ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2020
Девочки, Запорожье , ну что можно уже ездить на общ.транспорте?
Без пропусков, я имею в виду. Спасибо)
Из Хацапетовки• 22 мая 2020
Нет, читайте новости. Вся Украина не готова пока отказаться от срецбилетов
ЭмчЭндЭм• 22 мая 2020
Живу в Харькове, вообще нет никаких спецьилетов,ездят всё подряд,притом хто в маске,кто без
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сколько езжу, ни разу справку не попросили
ЗП?
Самоучка• 22 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Только что в новостях сказали что с 25 числа всем можно без пропуска но в масках и перчатках
Из Хацапетовки• 22 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Я с Днепра, у нас вообще область не готова к послаблениям карантина(