ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020

Мне 48 и я не представляю себя с короткими волосами, мне гармонично!

Навеяно топовой темой о длинных волосах, я в корне не согласна!)
Только длинные, муж всегда протестует, когда хожу освежить кончики))
Малая еще та• 22 мая 2020
Ответ дляГороховая
Если их три, то они уже не одиноки)))

Вбигудях• 22 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Росита Ляшко)
Автор сперла фото Роситы и радуется
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2020
Длинные волосы старят с возрастом.
Как Вы выглядите с ними совсем непонятно, лицо закрыто. Но если нравится вам - это главное)
happymila• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здесь 45, волосы мое все ..
Очень круто!
Чай не пью, только кофе• 22 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Да всем безразлично. Волосы должны быть красивыми и ухоженными. Тусклая пакля или три жирных пера, не украсят ни в 20, ни в 40.
Вот-вот. Та топовая тема именно об этом.
Никто не кричит и не говорит : ’Стригите волосы после 40’. Но если пакля, то с возрастом выглядит ужасно. И у многих с возрастом волосы не такие уже красивые
Стетоскопуло• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть группы, можно купить отливанты
Я покупаю, читаю на мейк ап отзывы и покупаю. Думала, что своими поделетесь. Мои средства, в принципе, неплохие, но после выхода из черного, очень волосы начали обламываться
Белочкой зови• 22 мая 2020
Автор молодец, хуже когда в 35 и ок.40 пишут , что жизнь кончена, пришла старость и т.д.
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Длинные волосы старят с возрастом.
не всех старят длинные волосы, у меня есть знакомая, всю жизнь с длинными волосами, сейчас ей 52, выглядит лучше многих молодых
Надежда наш компас• 22 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Росита Ляшко)
Почему вы так думаете? Посмотрела фото этой Роситы, это же жах. И выглядит она старой, и волосы ещё больше это подчеркивают.

забиякина• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здесь 45, волосы мое все ..
Автор? Я вами восхищаюсь, вы - очень красивая и молодая! Выглядите очень молодо, фигура отличная. Мне 40 исполнилось, я так боялась этой даты как будто все лучшее позади. Мои родственницы родили в 43 и 47 и счастливы.
Спасибо за за вдохновение, за пример того как можно и надо выглядеть!
У вас есть секреты как выглядеть так шикарно как вы? Или это генетика?
И очень интересно, где со вторым мужем познакомились?
БолеИменее• 22 мая 2020
Вы красавица! Я в 38 так не выгляжу ( легких родов вам!
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Человек может ходить с какой угодно прической в любом возрасте.Это его личное дело.
Ухахайкина• 22 мая 2020
Мне не важно короткие у кого-то или длинные. Автору порекомендовала бы закалывать волосы. Выглядят не так красиво как вам кажется(
Компас Ижевска• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здесь 45, волосы мое все ..
Вас зовут Оксана?Если нет, то Вы взяли фото другого человека. Я видела это фото именно у нее. И ее зовут Оксана))
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
то, что не по кудрявому методу - amway увлажняющая серия и корейский daeng gi meo ri чай
конкретно по кудрявому еще в поиске, посоветовать лично ничего не могу
marella2000• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть группы, можно купить отливанты
Я только одну нашла в инсте ,можете подсказать
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляmarella2000
в телеге обмен банками Украина
Бабка_в_кедах• 22 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем Вы сразу подсказали автору правильный ответ
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
І звичайно ж краще вагітна в 48,ніж нікому нафіг не потрібна в 25.Ви спеціаліст по судьбах жінок і дітей,стосунків? Чи так аби язиком молоти ,займатися осудом?
Дело в том, что для 9 из 10 женщин родить в 49 просто невозможно, физиологически нереально.
Даже в 19 веке, когда рожали по 10 детей, в 42-43 был обычно последний заход. Законы природы, знаете ли

Люблю_джаз• 22 мая 2020
общий вид - отлично! но без лица не понять, уж простите... В соседней темке девочка фото мамы выставляла 61-летней. Я открыла первое фото и подумала - ух ты, а потом шло фото, где видно лицо и я подумала, что таки нет, каре было бы явно лучше.
marella2000• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в телеге обмен банками Украина
Спасибо большое
Компас Ижевска• 22 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Пусть ответит
marella2000• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в телеге обмен банками Украина
А вы в течении дня расчёсываете волосы ?
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляmarella2000
нет, только, когда мою
У меня не путаются и колтунов нет
Я вообще, когда вышла с ванны, их стараюсь не трогать
Амели на мели• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У тех, у кого тонкая кожа - видны вены.
Вы решили к чему-то доколупаться, не пойму? Я что могу изменить что-то?
Просвещаться- это значит приобретать знания. Вены этого делать не могут.
Левый Локоть• 22 мая 2020
автор, Вы красавица!!! и очень адекватная!, и счастливая)))
всего Вам самого доброго!!!
Пышечка• 22 мая 2020
Автор ви красотка
Якщо до своїх 45 я буду любити чоловіка то народжу ще одну дитину.
А на рахунок заздрісних не дивуйтеся і не виправдовуйтеся.
Пышечка• 22 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Длинные волосы старят с возрастом.
А короткі молодять?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2020
Ответ дляПышечка
А короткі молодять?
без понятия
Пышечка• 22 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
без понятия
Не привязуйте шкіру до волося. І не кладіть стандарти расистів. Я якраз відпускаю волося, щоб мати довге. І не планую стригти. Чому це якщо я стара то не маю права на довге волося? Расизм.