ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020

Мне 48 и я не представляю себя с короткими волосами, мне гармонично!

Навеяно топовой темой о длинных волосах, я в корне не согласна!)
Только длинные, муж всегда протестует, когда хожу освежить кончики))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я в 45 тоже с длиннымт волосами. Хожу с распущенными,. Не представляю себя со стрижкой

Наш человек)

Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
У меня была такая проблема.
Решила её методом подбора, хотя моя мастер до сих пор не понимает как так получается и говорит ну она светлая краска.
В итоге в меня насыщенный коричневый цвет, без красного или золота.
Я себе тоже методом тыка давно подобрала краску, дома крашусь - красивый насыщенный шоколад. Иду в салон - черная. Выбирали уже самый светлый из каштановых (не помню номер), итог - я черная)))
Поэтому крашусь сама, мне черный не идёт, белокожая с синевой кожа (вены просвещаются:) с черными волосами, как гейша)))
Спасу мир• 22 мая 2020
Судя по здешним красавицам,которые любят давать советы, в основном это люди застрявшие в 90,и внешне и внутренне,поэтому на мнение 90% советчиц,точно ориентироваться не стоит!Они привыкли думать что в 40,все страшные старухи,и по другому не может быть,только в телевизоре могут быт звезды в 40.
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Без фена и у меня до 10 часов сохнут, утром мою, вечером ещё мокрые))) даже на море на солнце не высыхают сами, на ночь приходится досушивать феном.
А когда-то делала био завивку, очень мужу хотелось, чтоб кудрявая была, вот это был звиздец:) ни один фен не просушивал полностью, хорошо хоть весна-лето, к осени чуть распустилась и стало легче.
Но теперь я знаю, что биозавивка на густые и длинные никогда больше не сделаю. Влажные непросушенные ещё не самое страшное))) колтуны сзади один раз психанула и вырезала собакиным колтунорезом)))
А после фена и утюжка они не перепаленные? У меня сейчас,. Когда дома и сохнут сами, то снова нормальные. Когда много феном и утюжком, то как пакля. При том, что постоянно маски, масло и спец средства для укладки
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Зря вы так на местных бизнес леди в леопердах
Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
У вас все добре? Автор зобов´язана була сказати що вона вагітна?Це її справа.Мова йде про волосся,а пліткарки вже обсуждають живіт ,дитину,вік ,стара ,і булька в 50.Вде про волосся забули...Допобаченя.
Уф, слава Богу, неужели вы от меня отцепились?
Сходите ещё в какой-нибудь совбез, куда там обычно такие люди ходят.
Может, вам удастся ещё раз сегодня поругаться. Вот же скандальный человек, капец.
Гарачый Шыкалад• 22 мая 2020
Автор, если на фото действительно вы, я вами восхищаюсь!
Интернет Бродилкин• 22 мая 2020
а у меня волничтые волосы, я вообще не представляю как это коротко подстричься
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
кстати о звездах, некоторые выглядят не очень, например Билык)

Жертва интернета• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лечите психику, серьезно ..
Девушка,вы красотка!Но вы не в Украине,наверное?
4есотка• 22 мая 2020
Вы выглядите супер
Там-тарарам• 22 мая 2020
на фото черная тусклая безжизненная пакля...
и не важно сколько лет, 18 или 48...
но все обладательницы длинный волос свято уверены, что их волосы нравятся окружающим. может мужу и нравится, ну тогда и распускали бы только в спальне)) а у окружающих обычно распущенные длинные волосы вызывают отвращение... я знакомым это не говорю ’убери свою паклю’ - воспитание))), хвалю, что красивые волосы и только намекаю, что распускать их лучше по праздникам...
видела девочку молоденькую, лет 20 с действительно обалденно красивенными волосами, длинные по пояс, темно-каштанового натурального цвета, слегка вьющиеся такой легкой волной и при этом на вид гладкие и ухоженные. эта девочка была рядом с мальчиком, может хотела ему понравиться, но меня чуть не стошнило - так как они были продавцами в ларечке кофе-разливайке, кофе, коктейли делали, соки(((
а еще видела как хорошенькая ддевушка с распущенными волосами окуналась в море, смотреть сверху было мягко говоря неприятно, ну телепается по волнам натурально мочалка))))
Стетоскопуло• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
красиво
Я свои в 20 обрезала, 10 лет походила со стрижками и снова вернулась к длине.
Теперь я уже знаю, как за ними ухаживать, что бы это было в кайф
И как?
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
И как?
кудрявый метод) третий раз пишу в этой теме
Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нормальные, но я много всякого на волосы и не наношу: 2-3 раза в неделю при мытье волос бальзам, пару раз в месяц маска.
Маслами как раз года 2 назад очень испортила волосы, начитавшись блогеров. Сначала красиво, а потом сухая пакля. Вроде ж всегда всё перечитываю, а тут повелась. Маслами пользуюсь только летом и только не натуральными.
Вот хвостик одной косички, лень расплетаться))) стриглась год назад в апреле
Котенок аки рысь• 22 мая 2020
Сами по себе длинные волосы, или короткие волосы - это ни о чем. Если они хоть как-то не уложены и прическа не подобрана к типу лица. И здесь не только на возраст смотреть нужно. Последние дни как раз попадаются фото дам за 40 с длинными волосами. Ну такое, знаете ли... ну висит три волосины в четыре ряда, ну и висит. Девочка 18 лет с такими ’сосульками’ еще как-то за счет свеженького личика норм смотрится, а тут... Ну печаль, чесслово.
Ватный Пупс• 22 мая 2020
Про некрасивых престарелых русалок пишут молодые женщины с очень скромной внешностью и они действительно будут плохо выглядеть уже в сорок лет Все просто: их представления складываются по женщинам, которые их окружают, их мамы, бабушки тети и прочие родственницы некрасивы с тремя седыми волосинками, вот и впечатляются
Девушки из семей, где красавицы так никогда не скажут, ведь они знают, что сохранить красоту можно, как их мамы и тети это сделали
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, это объективное мнение. А Вы хоть в 60 рожайте.
В вашій особі думка?
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ого, не, у меня колтунов нет, путаются, но немного
Я вообще их практически не расчесываю. Помыла, стайлинг, высушила и пошла. Никаких расчесок

Ватный Пупс• 22 мая 2020
Зачем я буду писать про Супрун, когда в моей семье никогда таких уродин и близко не было, ни среди близких не среди дальних родственниц, да она вообще не украинка, у неё типичная англосаксонская некрасивость
Карамбулкул• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Интересно. Вы сами пишете гадости. А вам уже не дай бог.
Вы скандальная особа. И к вам никто не цепляется ,вы никому не нужны.
Мафиозная• 22 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, меня мама родила в 42 года. Ей сейчас 84 года и всю жизнь у нее длинные волосы. Волосы вьющиеся и толстые, одна волосина, как проволчка. Всю жизнь она носит их в одной прическе, очень красиво. Даже сейчас уже прошу ее обрезать, чтоб ей легче было, она не хочет. Так почему автору не верить? Не понимаю...
Моя прабабушка дожила до 104 л. Она конечно ходила в платке, но у нее сколько я ее помню были волосы по-пояс. Грубая коса, черная как смоль. Мыла она свои волосы желтками и отваром крапивы. Умерла бабуля с такими же волосами, без седины. Длинные красивые волосы - уместны в любом возрасте.
Стетоскопуло• 22 мая 2020
Если это настоящее фото и настоящий возрас - круто. У меня тоже длинные волосы. Всю жизнь с ними. Немного надоели, постоянно отрезать половину хочу.
Амели на мели• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Какие однако у вас вены
из желе я• 22 мая 2020
Автор, прекрасно выглядите. Я бы тоже ходила с длинными, но у меня волос тонкий и длинные выглядят как три волосины. А есть подруги с шикарными волосами, когда подкрутят и распускают по плечам этот водопад это очень красиво. На мой взгляд это добавляет женщине очарования. Все кто фукают просто не могут себе позволить носить такую прическу.
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
печаль у вас? сочувствую
marella2000• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
красиво
Как
Научительница• 22 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Какие однако у вас вены
Обычные, как у всех) кожа тонкая и светлая.
В детстве врач называл: дама голубых кровей)))
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Как
если вьющиеся, пористые волосы - кудрявый метод
Но быстрого результата не будет, нужно запастись терпением
Отзывов много в сети.
У девушек на голове была мочалка - с этим методом красивые кудри