ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020

Мне 48 и я не представляю себя с короткими волосами, мне гармонично!

Навеяно топовой темой о длинных волосах, я в корне не согласна!)
Только длинные, муж всегда протестует, когда хожу освежить кончики))
Ватный Пупс• 22 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Что не так, мадам, я не знала что Вы почитываете советчицу

marella2000• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если вьющиеся, пористые волосы - кудрявый метод
Но быстрого результата не будет, нужно запастись терпением
Отзывов много в сети.
У девушек на голове была мочалка - с этим методом красивые кудри
А через сколько был результат ? Просто этот метод подразумевает не расчёсывать волосы в течении дня... даже не знаю,как такое возможно с моими
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Нормальные, но я много всякого на волосы и не наношу: 2-3 раза в неделю при мытье волос бальзам, пару раз в месяц маска.
Маслами как раз года 2 назад очень испортила волосы, начитавшись блогеров. Сначала красиво, а потом сухая пакля. Вроде ж всегда всё перечитываю, а тут повелась. Маслами пользуюсь только летом и только не натуральными.
Вот хвостик одной косички, лень расплетаться))) стриглась год назад в апреле
Мои. Сейчас на нервах немного посыпались. Не такие густые (
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И цвет мой, не крашенный. А стрижка последний раз в сентябре была. То я не дойду, то нет места. А сейчас как то апатия, даже не хочется
Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Интересно. Вы сами пишете гадости. А вам уже не дай бог.
Вы скандальная особа. И к вам никто не цепляется ,вы никому не нужны.
Из серии ’ как долго я за вами гналась, чтобы сказать, что вы мне не нужны’).
Гадости я не писала, вы снцчас лукавите. Или слово ’ бабушка’ вы причисляете к оскорблениям? Думаю, это что-то личное.
А вот отвечать на хамство в свой адрес - это не скандальность, а неумение игнорить скандальных особ.
Да, вот этот грешок имею. Нужно было в первый же раз, когда мне вдруг написали про ’ жолч’ и невостребованность, смолчать. Так же, как и тогда, когда милая воспитанная дама написала насчёт пустых ёмкостей. Так что не нужно мне рассказывать, кто и что написал - а кто получил ответ. Немного разные вещи.
Стетоскопуло• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кудрявый метод) третий раз пишу в этой теме
Ой, у меня прямые. А масла, маски, кондиционеры, спреи и т.п.?
Берегу и стерегу• 22 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Без лица Ульяна супрун
ничего подобного, очень красиво
Клин_Кляйн• 22 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ничего подобного, очень красиво
Нет, некрасиво
Берегу и стерегу• 22 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, некрасиво
ну и д...а

Клин_Кляйн• 22 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну и д...а
От такой услышала
Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цвет красивый, только тускловатые волосы, а так ок.
Амели на мели• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Обычные, как у всех) кожа тонкая и светлая.
В детстве врач называл: дама голубых кровей)))
Хотите сказать, что вены у всех ’просвещаются’
Яжемать Мне можно• 22 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Тот же вопрос. Мне 38 и не хочется ни своих, ни внуков ’нянькать’. Благо сыну скоро 11 лет, но все равно сколько еще внимания нужно.
Я все больше начинаю понимать Васичкину
мне 42 и сыну 9))) .но в 42 точно не родила бы)) не говоря уже в 48... если учесть что старшему ребенку 21)) то точно нет после 40
Инста_Богиня• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только диспорт колю)
Автор,а со скольки лет колоть начали?
Диспорт лучше ботокса подошёл?
По теме, мне неважен возраст женщины если ей волосы к лицу.у самое короткая стрижка только потому, что никогда не росли волосы, а сейчас тем более. Всегда нравились и нравятся длинные,мне 47.
tamila363• 22 мая 2020
Когда беременеть - дело ваше. Проблема в том, что на фото закрыто лицо и тогда конечно к нему идут любые волосы.
Научительница• 22 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
не бачу сенсу опускатися до дна....
Откушу что там торчит• 22 мая 2020
Автор! Поздравляю Вас! Это круто! Вы большой молодец! Волосы красивые, ухоженные и сами выглядите классно! И легкой Вам беременности и материнства!
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
То может быть и накладной живот и суррогатная мать. Не верю я в такие чудеса, в 47 первого ребёнка рожать
А почему нет? Если заморозить яйцеклетки и потом их подсадить, то можно либо ЭКО.
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Красотка!
Если ещё и беременна, то красотка вдвойне!

Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
У тех, у кого тонкая кожа - видны вены.
Вы решили к чему-то доколупаться, не пойму? Я что могу изменить что-то?
Точный_сантиметр• 22 мая 2020
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Научительница• 22 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
що тут за контингент сидить
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Совсем ку-ку?
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
на фото черная тусклая безжизненная пакля...
и не важно сколько лет, 18 или 48...
но все обладательницы длинный волос свято уверены, что их волосы нравятся окружающим. может мужу и нравится, ну тогда и распускали бы только в спальне)) а у окружающих обычно распущенные длинные волосы вызывают отвращение... я знакомым это не говорю ’убери свою паклю’ - воспитание))), хвалю, что красивые волосы и только намекаю, что распускать их лучше по праздникам...
видела девочку молоденькую, лет 20 с действительно обалденно красивенными волосами, длинные по пояс, темно-каштанового натурального цвета, слегка вьющиеся такой легкой волной и при этом на вид гладкие и ухоженные. эта девочка была рядом с мальчиком, может хотела ему понравиться, но меня чуть не стошнило - так как они были продавцами в ларечке кофе-разливайке, кофе, коктейли делали, соки(((
а еще видела как хорошенькая ддевушка с распущенными волосами окуналась в море, смотреть сверху было мягко говоря неприятно, ну телепается по волнам натурально мочалка))))
Вы очень брезгливая, то мочалка в море, то соки.
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
вас по ходу давно никто и никак и крыша съехала!
Котенок аки рысь• 22 мая 2020
Ответ дляБутербродница
печаль у вас? сочувствую
А у вас радость? По поводу женщин с неудачными прическами? Ну, кому что осталось.
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
меня чужие прически не волнуют, а вот вам таки больше ничего не осталось, как теток рассматривать и яд извергать!
Свезло так свезло• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Займіться своєю вихованістю і толерантністю,не пліткуйте і не осуджуйте.По темі вам більше сказати, вам моя пунктуація спати не дає?Повірте у вас є проблема набагато глибша ніж моя кома чи крапка.Вчіться людяності.
Там-тарарам• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
считаю, что длинные распущенные волосы в быту в обществе не уместны. праздники то другое.

вот вы бы хотели, чтоб в ваш сок макнули чужие волосы? они ведь очень красивые)))

а насчет мочалки, попросите кого-то из знакомых заснять на видео как вы окунаетесь в воду, не ныряете, а именно так вот присесть с головой чтоб выше ушей, но под воду полностью не уходить. поверьте, после этого вы будете заходить в воду с дулькой)))

а если в бассейне плывете так себе расслабленно и тут на уровне глаз на поверхности болтается небольшой клочок буквально из 5-10 волосинок прямо в 10 сантиметрах от вашего рта) и вам тогда повезет, если окружающие не увидят остатки вашего завтрака тут же на поверхности))))

но все рапунцельки будут говорить, что они де не такие, у них волосы Асобенные)))