Едимнаморе• 22 мая 2020

Несчастные советчицы.

Вот скажите мне пожалуйста, если женщина счастлива, разве она будет обсирать и лить свое г... на тех кто вышел удачно замуж, имеет счастливую семью, муж семью и жену боготворит, любит до дрожи в коленках, даже спустя годы, дамы, да чего же вас так бесят счастливые люди, наверное от того, что вы сами глубоко несчастны, и мужья ваши кроме того, что приносят в семью 10-15т и считают себя королями, больше и ничего не умеют.
Фух, у меня все.
Просто Мария• 22 мая 2020
Вы правы,нет,не будет!

Ганцю в кєдах• 22 мая 2020
мне вообще никто ничего не носит.
Я рада за тех, кто удачно вышел замуж и дом там полная чаша, и муж хороший, и дети... и родители здоровы.
МисисПропер• 22 мая 2020
Вы сейчас точно никого грязью не облили? Я про мужей. Вы такая же
автор Едимнаморе • 22 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Нет, не облила, факт есть факт.
МисисПропер• 22 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, не облила, факт есть факт.
Это не факт. Вы поливаете грязью людей, которые , как вы считаете,мало зарабатывают.