У кого такое было• 22 мая 2020

А вы быстро научились в браке все успевать?

Что-то я второй год не могу научиться. То там косячу, то там, то есть нечего, то бардак, то с одеждой не подготовлены. Как-то так...🤔
Уточка• 22 мая 2020
А что надо успевать в браке???

СМСница• 22 мая 2020
развелась и стала все успевать.
шютка
Брюлик в стразах• 22 мая 2020
Что такое успевать в браке?
Железный коготь• 22 мая 2020
По началу успевала, потом появились дети и ничего не успеваю воообще.
західний_діалект• 22 мая 2020
а кто вам говорит, что вы косячите?
Научительница• 22 мая 2020
Что сделали, то сделали. Кроме еды и все остальное по необходимости, могу забить легко и просто, если не хочу сейчас этого делать. Мне даже лень иной раз посудомойку загрузить. Самое интересное что я не работаю, когда работала как- то быстрее все успевала
автор У кого такое было • 22 мая 2020
Ответ дляУточка
А что надо успевать в браке???
Быт например
Уделять внимание друг другу
автор У кого такое было • 22 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
а кто вам говорит, что вы косячите?
Так сама вижу
Gvenna• 22 мая 2020
Не. Я просто изначально выбрала мужа, которому не нужно, чтобы я все успевала) и мои косяки прощаются. Это жизнь, ее жить надо...а не спешить и стараться бесконечно.

На привозе• 22 мая 2020
Ответ дляУточка
А что надо успевать в браке???
А мне интересно что в браке не успевать?

Или автор, вы одноособно впряглись в тележку и тащите все сама?
Брюлик в стразах• 22 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Быт например
Уделять внимание друг другу
Честно говоря, не до конца понимаю, что Вы имеете ввиду.
В чем конкретно Ваша проблема?
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляУточка
А что надо успевать в браке???
Тот же вопрос и чем успевать в браке отличается от успевать в добрачной жизни?
Пукимончиг• 22 мая 2020
А что есть какие-то нормы или план работы заданный?вас потом муж ругает или бьёт,если вдруг посуду не помыли?
Gvenna• 22 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
В добрачной жизни можно встречаться с мужчинами на их территории, а самой жить при этом в подобии берлоги, резаться сутками в игры и мыть посуду через день.)) А с мужем уже надо быть хозяюшкой, чистоту поддерживать и все такое.
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Быт например
Уделять внимание друг другу
А до брака как вы успевали?
В каждой бочке...• 22 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Быт например
Уделять внимание друг другу
Родите четверо,как у нас, тогда поймёте,что такое ’успевать’
Кстати,сейчас успеваю гораздо больше,чем было с одним ребенком,парадокс
Gvenna• 22 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Тоже заметила. У меня один ребенок, но есть работа, учеба, хобби - вышивка и фильмы, с мужем вместе тоже люблю киношки посмотреть. Если все грамотно организовать, то все успевается. И в интернет если не залипать, конечно) он ест много времени.
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляGvenna
Не думаю что девушка из берлоги выходит замуж за мистера Пропера. Ну будет такой же из берлоги и будут посуду мать раз в три дня и не морочить голову. Люди же выбирают друг друга по общим интересам
Gvenna• 22 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я в своей жизни в общей сложности провела лет 10 в браке. И в браке я таки мою посуду каждый день, и не раз. А когда остаюсь холостяковать, а все на дачу - иду в отрыв.

Мстящий за Зайца• 22 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Быт например
Уделять внимание друг другу
вас же тепер двоє, частину роботи робить чоловік, навпаки простіше і більше часу на себе
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляGvenna
Ну так когда есть ещё кто то, он тоже может помыть посуду, не обязательно вам это прям успевать. А когда одна дома, что там мыть?
Рассказница• 22 мая 2020
Я в браке с 2003 года. До сих пор ничего не успеваю, причём что на работе, что в декрете - один чёрт
Рассказница• 22 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И готовить надо больше! И время чоловіку надо уделять, а то быстренько найдет альтернативу, которая всё успевает - как тут часто пишут))
На привозе• 22 мая 2020
Ответ дляGvenna
Я, с приходом мужа в квартиру, ничего кардинально не меняла.
Засранкой не была никогда, ибо чисто не там где убирают,а там где не мусорят; завтраки мужчина в состоянии и сам себе приготовить-разогреть, равно как и сложить тормозки на работу (если он увлекается домашней пищей).
Что там ещё? Стирает машинка, развешивает белье тот, кто в данный момент не занят; уборка - убирают все: у меня в доме мебели ровно столько, сколько мне надо, а свой диван посторожить могу и я сама.
Дети аналогично: забота обоих родителей, а не кого-то одной. Муж и на родительское собрание ходил, и на утренник если я в командировке, и на больничных пару раз сидел.
Железный коготь• 22 мая 2020
Ответ дляGvenna
Ого, а сколько ребёнку? У меня младший все время на руках сам даже спать не хочет, ничегошеньки не успеваю, муж приходит с работы иногда пылесосит, иногда готовит....завал
Мстящий за Зайца• 22 мая 2020
Ответ дляРассказница
я готуванням взагалі не заморочуюся, тільки прості страви в мультиварці, на грилі, чоловік ввечері часто щось на мангалі готує, а якщо ні в кого нема часу і бажання, то готову їжу замовляємо
Белочкой зови• 22 мая 2020
Ответ дляРассказница
Ну а до брака вы время жениху не уделяли? Так это ещё надо было куда то идти, время на сборы тратить, а тут всё на месте))) А готовить что? Ну ладно когда уже дети, то готовить, а когда только двое взрослых в чем проблема? Ну до брака никто же из вас от голода не помер, кто вас кормил и что после брака изменилось? Или жили с мамами и мамы кормили?
СпайдерВумен• 22 мая 2020
За 15 лет так и не научилась.
Это просто невозможно. Для меня точно.
Разве что будет много денег и нанимать помощников.
автор У кого такое было • 22 мая 2020
Ответ дляНа привозе

Ну не одноособно, но больше бытового ежедневного на мне все-таки.
Gvenna• 22 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Завтраки мужу я всегда готовлю - это одно из моих хобби) Меня от этого прёт. Собираю на работу тормозки тоже я, люблю всякие милые записочки подбросить, чтоб не видел и только на работе нашел.