Ума Палата• 22 мая 2020
Подскажите когда можно уже будет купить, первый мед этого года? Может есть пасеч
пасечники
Веселуха Муха• 22 мая 2020
У папы тоже пасека, через неделю-две планирует качать. В этом году май холодный, меда будет меньше, чем в предыдущем
Белый Лосик• 22 мая 2020
интресесно кому это дали выше мед, наверно с того года растопили) Мы в Одессе живем и никто еще не качал!
Царевна Лягушка• 22 мая 2020
Ответ дляmarikam
Интересует акация. Цена за л? Спасибо.
У нас я так понимаю только цветочный..именно акации нету.
Выше правильно пишут..плохая весна..холодно
Веселуха Муха• 22 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Папа в Херсоне, тоже еще не качал)
Царевна Лягушка• 22 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну может выкачали сколько было
Веселуха Муха• 22 мая 2020
Ответ дляmarikam
Интересует акация. Цена за л? Спасибо.
Акация сейча с только цветет, пчелки работают, так для акациевого еще рано
Ниф_ниф• 22 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кому нужны баночки обычные литровые, по шесть, могу выслать.
Ничего себе цена )
Татьяна@..• 22 мая 2020
Мы откачали рапс, своя пасека
Ждем акцию, только начинает цвести, надеюсь, что погодка изменится и акцию возьмем. Есть много отзывов на кидстаффе, обращайтесь
забиякина• 22 мая 2020
Ответ дляmarikam
Интересует акация. Цена за л? Спасибо.
У моего отца пасека сейчас в Каневе на акации . Холодно, поэтому мёда акация почти не даёт . Мёд из акации ещё не качали . Подождите неделю, может две
НеГолосую• 22 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У нас акация только листья начала выпускать, цветов тем более ещё нет, рано. Киевская область