Кнопкотык• 22 мая 2020
С братом хорошие отношения, но некомфортно обниматься и говорить о любви к нему
Это что-то психологическое?
Мне 30,ему 32.
Скащала что люблю его раз в жизни, год назад когда вина перепила.он тогда так удивился.. Переспросил, потом мы обнялись. Дружим с ним, в детстве дрались до первой крови как говорится, а сейчас норм, но не могу к папе и к брату проявлять такие чувства тёплые. Все как-то дистанцированно, но тепло.
Мне 30,ему 32.
AnnLipa123• 22 мая 2020
Если бы я брату говорила, что люблю его, он был бы удивлён. И я бы удивилась таким словам. Зачем это говорить? Это и так понятнл
Кнопкотык
• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Смотрю как знакомые обнимаются на фото с братьями, сёстрами и как-то интересно стало почему у меня не так. И с мужским полом так же.. Ни разу не сказала никому что люблю, всегда парни и мужчины(их не много было) сомневались в моих чувствах и думали что они для меня как перевалочный пункт, так и говорили про пункт.. Закрытая какая-то.
Кнопкотык
• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обниматься с братом?! Это эксцес
Наверное не так обниматься, как Вы подумали. Просто на др к примеру поздравить и обнять я, как все люди делают. А не лежать в обнимку
Солнечный день• 22 мая 2020
я не говорю. ну как бы это и так понятно, что родной человек. главное знать, что я ему помогу и он мне тоже, если будет нужно.
Солнечный день• 22 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а ну так конечно. приобнять-поцеловать в щечку...при встрече всегда. как и с его женой.
Тролю как могу• 22 мая 2020
Автор у вас не было сексуальных фантазий по поводу брата или снов? Может стесняетесь
Кнопкотык
• 22 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет конечно. Не было таких фантазий и снов. Не знаю почему это(
Мафиозная• 22 мая 2020
А вы его любите? Или это просто шаблрн, который вы заставляете ею себя чувствовать и говорить? Какое-то насилие над собой.
Тролю как могу• 22 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне приснилось. Я после этого не обнимаюсь. Сама не знаю почему, но как то неудобно.
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кто все? Я ни разу брата не обнимала. Зачем? Фильмов американских пересмотрели?))
Нифига_ни_ни• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обниматься с братом?! Это эксцес
Не употребляйте слов, значение которых не понимаете и правильно написать не можете.
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вас забыли спросить что мне употреблять!
Нифига_ни_ни• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Мира всем• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Не, ну правда, слово эксцесс и не так пишется,как Вы написали, и не то обозначает
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
А я вообще хамство и тугоумие.
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляМира всем
А я ваше хамство и тугоумие
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляМира всем
Умные люди и без одной буквы с поняли.
Кнопкотык
• 22 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Люблю очень, он брат очень хороший, как и человек в целом.
Мира всем• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Умные люди и без одной буквы с поняли.
Ну вообще то, о чем Вы хотели сказать называется инцест, вероятно, так что букв Вы изменили много
Нифига_ни_ни• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Умные люди и без одной буквы с поняли.
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
На вот видите! Вы не такая глупая, как кажетпсь.
Нифига_ни_ни• 22 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит, в вашей семье это было не принято. Меня мама лет с 10 не помню, чтобы обнимала, или говорила, что любит. Я своим детям это говорю, и старшие уже выросли, но если кто то один меня обнимает, другие тут же и себе присоединяются. Моей маме уже 84 и она прониклась, стала меня целовать при встрече, говорить, что любит. А раньше может она не уделяла этому внимания.
AnnLipa123• 22 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та прямо. Ну значит, не встретили ещё своего человека. Мы с братом можем обняться, если долго не виделись. Но это не эксцесс
Даха-сваха• 22 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Молодец! Самоутвердилась сегодня на советчице! Теперь можешь идти со спокойной душой стирать мужу Труселя. День удался.
Нифига_ни_ни• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та вы шо. Это самый настоящий эксцесс. Эксцесс исполнителя, я бы даже сказала. Простите за профессиональный юмор.