Дай подивлюся• сегодня в 12:19

Дівчата, хтось народжував в 50 років?

Розкажіть якісь історії, будь ласка)
празники не помню• сегодня в 12:25
Ответ дляПанна Кота
В таком возрасте уже и месячных нет. И внукам уже 10 лет.
О каких детях речь ?
Если у вас в 50 уже 10летние внуки, не значит что у всех так.
So_so• сегодня в 12:25
Ответ дляДай подивлюся
не чудите)
Вы заморозили як?
автор Дай подивлюся • сегодня в 12:26
Ответ дляТвоя подружайка
Ні, звичайні смертні, як вище писали
а яка різниця? я ж про вік питала, а не про простих чи не простих смертних.
Твоя подружайка• сегодня в 12:27
Ответ дляДай подивлюся
Різниця про можливості. Фінансові.
І ви не знаєте правди. Не можете знати на 💯, що народили вони самі
ЛЮБА• сегодня в 12:26
Ответ дляПанна Кота
О каких детях речь ?
Какие внуки 10 лет ? Как это нет месячных
автор Дай подивлюся • сегодня в 12:27
Ответ дляЛЮБА
У этих смертных слегка другая база )))
какая база? вы о чём это?
ЛЮБА• сегодня в 12:27
Ответ дляДай подивлюся
какая база? вы о чём это?
Денежная ))) ну вы хоть почитайте кто эти люди .
Ловлю капці• сегодня в 12:27
Ответ дляДолькиКабана
Инвалидов рожать?!
Вы очень странная, инвалида можно родить и в 20-30 (море случаев)
Крим мій• сегодня в 12:27
Ответ дляЛЮБА
У этих смертных слегка другая база )))
у всіх є ризики. Ясно, що в них зовсім інший рівень забезпечення, але ніхто не передбачить наслідки пологів в 50 для організму жінки
Панна Кота• сегодня в 12:28
Ответ дляЛЮБА
Я про возраст 50 лет
автор Дай подивлюся • сегодня в 12:28
Ответ дляSo_so
Вы заморозили як?
кого я заморозила? вагітність можлива при регулярних місячних і овуляціях, що тут дивного?
Сонечко• сегодня в 12:29
Ответ дляЛЮБА
Патаму що в 50 вже пізно сексом займатися )
Онуків тра виховувати
Сарказм, якщо що
Неробименінерви• сегодня в 12:28
Ответ дляЛЮБА
ну с внуками, конечно, загнули, но климакс вполне возможен, стандартній возраст для него. у мамы, например, в 45 уже не было их
Панна Кота• сегодня в 12:28
Ответ дляДай подивлюся
какая база? вы о чём это?
миллиарды долл на счетах
ЛЮБА• сегодня в 12:28
Ответ дляПанна Кота
Я про возраст 50 лет
И я о нем !
So_so• сегодня в 12:28
Ответ дляДолькиКабана
Инвалидов рожать?!
А какая связь? Если Вы о генетике, то донорская як берется у молодой женщины+ можно сделать пгд на все хромосомы. Риск аутизма выше, но он есть в любом возрасте.
Кров з молоком• сегодня в 12:29
Ответ дляКрим мій
Джанет Джексон в 50 та Наомі Кемпбелл в 50 і 53
Так Наоми не сама рожала. Ей суррогатная мать обоих детей выносила и родила. Как Джексон не знаю.
автор Дай подивлюся • сегодня в 12:29
Ответ дляТвоя подружайка
Різниця про можливості. Фінансові.
а я питала про фінансові можливості? дівчатка, ви навіщо додумуєте про мене те, чого нема?))
Ловлю капці• сегодня в 12:29
Ответ дляПанна Кота
О каких детях речь ?
Мне 54 внуков нет и не предвидятся, также как у моих приятельниц плюс минус такого возраста
ЛЮБА• сегодня в 12:30
Ответ дляНеробименінерви
Ну так ваша мама не показатель , мне почти 49 и хоть бы намек , в среднем до 55 бывает и позже .
автор Дай подивлюся • сегодня в 12:30
Ответ дляЛЮБА
а при чём их деньги к их родам в 50, не пойму? вы можете объяснить нормально?
Пригаю-цибаю• сегодня в 12:30
Ой не. Я таких не знаю. Наверное не решилась бы, если не первый. В 70 лет думать как учить. Неее. Не моя история.
Панна Кота• сегодня в 12:31
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже в 45 уже давно давно не было мес
Хтомолодець? Я!• сегодня в 12:31
Если у вас есть финансы силы и возможности.то почему бы и нет.
Элька-Карамелька• сегодня в 12:32
Ответ дляДай подивлюся
Можливість і реальність - різні речі.
Дитина школу закінчить - вам 70, з віком хвороб більше і ризиків теж, велика вірогідність, що дитина лишаться без батьків рано.
У мене сусідка народила в 43 і 45, чоловік дивився за своїм здоровьям, їжа, не пив, не курив, і помер в 56 років, просто не проснувся.
Пригаю-цибаю• сегодня в 12:32
Ответ дляДай подивлюся
да, есть трое совершеннолетних
Ну тогда есть на кого сплавить 😅 ну будут бабушкой называть в школе и садике, не страшно. 😅
ЛЮБА• сегодня в 12:32
Ответ дляДай подивлюся
Ну деньги одна из неотъемлемой части , родить можно чисто теоретически , то такое , но выносить , вырастить , поставить на ноги надо , и как это сделать без денег ?
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 12:35
Ответ дляДай подивлюся
да, есть трое совершеннолетних
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• сегодня в 12:32
Ответ дляТвоя подружайка
Моя невістка в 40 збирається народжувати і то я вважаю прибацаною. А в 50 і подавно.
А, то вона і є прибацана, до речі.
Такі і народжують
А 40 что старая?сейчас многие в 40 рожают. Это норма
So_so• сегодня в 12:32
Ответ дляДай подивлюся
Понятно, ну тролльте дальше.