Нужно срочно платье, мега красивое. В стразах, в камнях вышито золотыми нитками. Или типа турецкие фасоны, платье Хюрем . Восточные, цыганские ..ну примерно объяснила. Длина миди или макси. Размер 44. Посоветуйте пожалуйста где можно купить?
Ищите прокат, там полно, если магаз работают сейчас. Забейте в гугле прокат вечерних платьев, у них есть сайт телефон или вотсап по любому, обзванивайте всех, по Вайбер покажите примерно чтот надо. Я пару дней назад так себе искала, правда не платье))
Нашла за 2 часа, именно то что нужно было, перевела деньги им, муж поехал забрал, ибо если бы узнал цену, поехала бы я, а он бы проводил меня со словами За ЭТО, столько?????
Смотрите платья Jovani и другие дорогие бренды в магазинах вечерних платьев. Если вы в Киеве, то есть магазин на Антоновича, там можно примерять. Эти платья лучше в живую покупать, так как фото не передают реальную картину, и важно чтобы село хорошо.