ДлинноНожка• 25 ноября 2013
Почему автор объявления заходит на сайт, но упорно не отвечает на вопросы?
Хочу купить вещь, неделю пишу автору, он (автор) заходит на сайт, но на вопросы не отвечает! Почему?
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2013
Напишите в личку, может просто пропустила ваш вопрос или в объявлении еще раз напишите
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
я так двоим пишу-одной уже год))другой неделю))загадка
как это год?
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
Может это не автор заходит?Я дочке даю просматривать сайт.Но в ответы она не лезет.Или может на данный момент нет этого товара у него.Берите у другого.Бывает автоматом только с телефона просматриваю сообщения,а отвечаю потом.
Фиктивная• 25 ноября 2013
у меня была такая же ситуация, написала раз 4 за три м-ца и поняла, что со мной не хотят общаться. Я спросила у автора обьявы причину не желания, но в ответ была попрежнему тишина. Может это тип маньяков какой то? Им нравиться когда их уговаривают продать, а они ломаются и молчат
, дальше промолчу, а то моя фантазия бурная, может меня завести невтудой
Соня-сонятко• 25 ноября 2013
Попробуйте в личку написать, тогда точно увидите читали ли ваше сообщение.
У меня раз было, что сделала заказ и сижу неделю жду счёта, а его нет и нет. Решила зайти в объявление уточнить, а там... каждый день по пару сообщений мне писали!!! Может и здесь так - нет уведомления на почту, автор и не открывает объявление.
Мама Чели• 25 ноября 2013
Меня еще раздражает. когда выборочно на вопросы отвечают
. Задашь в одном сообщении 3 вопроса, а отвечают только на последний
Артура Пирожкова• 25 ноября 2013
а может это моя мама)недавно зарегистрировалась и еще не до конца разобралась где что читать и как отвечать
все время мне теперь звонит и все спрашивает.женщина в возрасте и с компом на ’вы’...
Фокус-Покус• 25 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Обидно, хочу купить шубу, дорогую!
Так это знак, если отвечать на вопрос не хотят, представляете сколько высылать будут. Сходите за шубой на рынок и по магазинам, там цены иногда ещё ниже чем здесь, тем более шубку мерять нужно.
Акукарача• 25 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Тоже терпеть не могу такого,спросишь о вещи,на один вопрос ответят.об остальном догадывайся.
Про ответы в теме,тоже заметила-это у них такая пауза выжидания,типа видите какая я востребованная,какая занятая,в очередь господа,в очередь
я ухожу от таких сразу,чи не цацы,выбор велик,конкуренция хорошая,найду норм.продавца и куплю.
ДлинноНожка
• 25 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Так продавец в моем городе и шубка в наличии!
Братья Капли• 15 декабря 2013
В мене один раз таке було. Потім виявилось, що продавець була за кордоном, на сайт заходила, переглядала повідомлення з тел. Я, правда, такого не розумію... Коли знаю, що відписати не зможу, то стараюсь на сайт не заходити, або в статусі пишу, що відпишу тоді-то і тоді)