агулька• 25 ноября 2013

Первая негативный опыт покупки на кидстафе

совершила покупку игрушки тут -  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6635700.html
сканы переписки прилагаю

я специально уточняла вопрос брака, так как это китай....белку брала на подарок.
Сейчас забрала ее с почты, ну к качеству придираться не буду, но! если продавец говорила, что товар проверяется перед отправкой, то это что?
Дырка по шву на видном месте, синтипон торчит...не приятно
просить возврата не буду, все равно мне она уже не нужна, так как времени ждать другую нету..
Просто имейте ввиду. В репутации отметилась
Я тут Живу• 25 ноября 2013
А это не ноздря? НА фото плохо видно дырка это или нет
Уси Пуси• 25 ноября 2013
вы пишите что это? ЭТО КИТАЙ деточка, я бы зашила аккуратненько(если руки не из...)т.к где гарантия что потом после дарения она не пойдет по швам в процессе!
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2013
такая ерунда, ну да бывает возьмите обычные белые нитки и прихватите, прям трагедия
Сеточка• 25 ноября 2013
опять 25!!!
автор агулька • 25 ноября 2013
а с фига ли я покупая новую вещь должна ее зашивать?
Босоножка• 25 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что значит взять зашить? Это же новая вещь. Вы считаете. что это нормально присылать рваную игрушку?
Уси Пуси• 25 ноября 2013
Ответ дляагулька
А с фига вы Китай берете? Купили бы Дисней, или что то не такое дешевое
Диверсификация• 25 ноября 2013
Ну и что тут такого страшного, что аж темку создали? Посылка была упакована в твердую коробку? Скорее всего нет. Хорошенько прессанули ее при перевозке - вот шов и разошелся. Почему так считаю: малой подарили такого типа большую собаку, она уселась на нее с разбегу (малой, замечу, 2,3 года) - игрушка в нескольких местах вот так же разошлась по швах. Там совсем нет запаса ткани, вот и расползаются... да к тому же нитки накудышние, в общем, дешевый Китай.
автор агулька • 25 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
если бы дисней изготавливал белку говорушку, то взяла бы
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Советчицы, Вы издеваетесь???? Почему девушка должна зашивать НОВУЮ КУПЛЕННУЮ игрушку НА ПОДАРОК за 150грн???? посмотрела бы я на Вас при таком раскладе! Автор, спасибо за отзыв! действительно не повезло((( не расстраиваетесь!
Железный коготь• 25 ноября 2013
Тільки для чого було таку довгу історію переписки надавати на загальний огляд? Адже все надійшло вчасно, а те що в нової пошти бувають проблеми із програмним забезпеченням і іноді вони або не надсилають смс, або неможливо простежити номер накладної - здається, всім відомо.
Диверсификация• 25 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
Вы присутствовали, когда продавец отправляла игрушку? Собственными глазами видели, что паковала дырявую?
Сеточка• 25 ноября 2013
Ответ дляагулька
просите возврат!!! зачем дарить кому-то деньги?
ВсеЧетко• 25 ноября 2013
Ответ дляагулька
Ну так идите прямым ходом в магазин и там осматривайте каждый миллиметр игрушки. Здесь делать нечего,5 минут времени понадобиться чтоб зашить эту манюсенькую дырочку. Сделали прямо из мухи слона. Вы думаете у продавца есть время осматривать каждый шовчик? Вам в магазине продавец осматривает игрушку или сами это делаете?
Эта дырочка браком не считается. БРАК-это когда игрушка не работает!
Уси Пуси• 25 ноября 2013
ой, такие все нервные,автор научитесь тогда решать свои проблемы сама, чуть что несутся сюда,аааааааааа обидели!
Фиктивная• 25 ноября 2013
не понимаю что тут страшного, не нравиться-верните, нет времени зашейте-делов-то, всякое бывает... Вы с продавцом обсудили этот вопрос или сразу сюда кипишь поднимать из-за мелочи????
автор агулька • 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
продавец сам сказал, что проверяет каждую игрушку перед отправкой, я за язык не тянула
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
у продаца на кидстафе, который сам себе зарабатывает репутацию (у продавца, кстати, рейтинг не очень...) ДОЛЖНА осматривать каждый шовчик за игрушку в 150грн!!! это не 20 и не 30. игрушка не очень и дешевая. Порванная игрушка это брак! тем более такая дырка сразу бросается в глаза и находится на очень видном месте.
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
вот, тоже интересует этот вопрос. Вы продавцу написали? Что она говорит по этому поводу?
автор агулька • 25 ноября 2013
Ладно, мое дело было предупредить, кому надо тот вывод сделал
Если бы я хотела бы вещь с дыркой, я бы купила б.у., но платя 150 грн за новую вещь я бы хотела бы получить ее новую, а не открывать кружок ’очумелые ручки’, чтобы зашить брак.
Босоножка• 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Рваная игрушка не брак? С каких это пор дырки считаются нормой?
Босоножка• 25 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А Вы думаете автор ее порвала сама?
Босоножка• 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
И что значит у продавца нет времени осматривать каждый шовчик??? Если бы Вам платье рваное пришло - это норма? К тому же автор написала, что осматривает каждую игрушку!
Я супер-пупер• 25 ноября 2013
Продавец не прав. Новые вещи дырявыми не должны быть. Не верю, что в пути она порвалась. Как такое можно отправлять? Пусть забирает обратно.
Вбигудях• 25 ноября 2013
Это безответственность и расчет на слова-это интернет,детка)))с одной стороны хотим в Европу,а с другой-дырка за 150))) и не мои проблемы!Начинать надо с себя,а то пишем-проверяю,а потом -извините,но ничего не знаю
sun_days• 25 ноября 2013
А что говорит продавец? Может она частично компенсирует деньгами - на устранение брака. Думаю это разумный выход
Зашла на 5минут• 25 ноября 2013
Продавец могла бы и сама аккуратненько зашить. или сделать покупателю скидку.
ТрамвайGirl• 25 ноября 2013
кстати продавец вам дал все-таки не верный номер ттн 2028005716363, а на самом деле 20280005716363
автор агулька • 25 ноября 2013
продавец видимо еще не читала отзыв

повторюсь
мне не нужна компенсация или возврат
мне белка нужна была на подарок, именно такая белка
сюрприз не удался
времени менять что-то нету

это просто испорченное настроение
продавец адекватный ,вежливый, но товар...... ладно бы если дырка была бы пару мм, а так ну не возможно не заметить полтора см торчащего синтепона.
автор агулька • 25 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl