ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 мая 2020
Капец! Я в шоке! Вы видели? Подруга Жанлуки беременна!
Думала очередная развлекалочка для него, а тут такое! Она же ему в дочки годится! Куда мир катится!
Брызжу ядом• 22 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Кто такая Жанлука ?
наверно итальянский танцующий миллионер
Повелительница лампочек• 22 мая 2020
справитесь с этим потрясением самостоятельно или дать контакты специалиста?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
наверно итальянский танцующий миллионер
он нищий!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну и?? она молодая он в форме...норм ребенок будет
Он старый пердун, зачем ему дети на старости
Телефон Рубика• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он вас помощи с ребёнком попросил? От чего шок?
Печальки.нет• 22 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
а то что плешивые позатые деды смотрят на все это и себе молодух хотят
Цветов Мне срочно• 22 мая 2020
Миллионера, ага. Ну беременна и что.. Таких полно, бывший муж Моники белуччи юнец, а вот женился на малолетке и родила ему уже.. Тот же петросян бздо старое и женился на молодухе.. Это жизнь
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 52 года старый пердун? Это Вам папа такой пример мужчины в 52 года подал?
ЕлькиПальки• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Мало ли чего они хотят. Хоть бы фотку этой жанлуки скинули, автор. Нехорошо
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ловите
мегамоСГ• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Про плешивых и пузатых это стеб?)
Печальки.нет• 22 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а обычные мужики смотрят и себе хотят..советчиц это бесит...а вообще конечно несправедливо что у мужика есть шанс начать новую жизнь в 40+ а у баб уже нет..
Летала_НаМетле• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Чего это? А Деми Мур?
Ух_ты_какая_я• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так если у плешивых и пузатых стариков есть миллионы евро, то молодухи сами на них смотрят. Моей подруге 35, жениху 58. Тело у него как у фитнестренера. Высокий, загорелый, накачанный. Кубики на торсе, не то что у меня друзья 30-летние, и близко ни одного такого нет. И половина пузатых.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Действительно, куда? Женщина забеременела от мужчины. Это шок!
Не женщина. А молодая девочка от старика
Печальки.нет• 22 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Про плешивых и пузатых это стеб?)
нет какой стеб, насмотрятся на мииллонеров и сами себе хотят в 40-к 20-летных. на сз таких миллион
маминаБубочка• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это старик на фото?
так хорошо выглядит
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да не девочка она в 27 лет, Марина