ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 мая 2020
Капец! Я в шоке! Вы видели? Подруга Жанлуки беременна!
Думала очередная развлекалочка для него, а тут такое! Она же ему в дочки годится! Куда мир катится!
Птица секретарь• 22 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
О боги! Где этот «дед» говорите живет? Я еду туда, когда границы откроют!
в очереди за мной будете
Капризуля• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
а то что плешивые позатые деды смотрят на все это и себе молодух хотят
Так будьте конкурентно способны.
Не забывайте на себя, а балуйте.
И Вас мужчины тоже будут баловать
Не забывайте на себя, а балуйте.
И Вас мужчины тоже будут баловать
Птица секретарь• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоесть 26 лет разницы по вашему нормально?
а чем плохая?особенно в их случае?
за ним,что ухаживать нужно?содержать его?кормить?
Птица секретарь• 22 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Какой он вам дед? На 15 лет всего старше. В зеркало на себя давно смотрели? Посмотрите, в нем давно уже не шестнадцатилетняя девочка.
при чем,которой такой ’дед’ не светит даже.
Птица секретарь• 22 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хороший такой дедушка))). Прям все советчицы могут похвастаться такими спортивными мужьями.
ага)и еще наличием такого достатка
прям у каждой второй такой и еще моложе ее.
Подкустовый выползень• 22 мая 2020
А че сразу не внучка ?))) Сейчас наоборот тенденция рожать за 40 или около того . Возраст в голове , и уж лучше родить от такого чем от бухаря или мямли которая стоит на месте .
ЖивунаБагамах• 22 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Та то ще фігня, от дружина Еклстоуна вагітна - це номер:).
А это ещё кто???????
Пуки-куки• 22 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А это ещё кто???????
Власник Формули 1 - скоро 90 виповниться, але теж мільярдер😊
Ангелочек с рожками• 22 мая 2020
Вчера следствие вели смотрела
Там в советское время старое лубья двух молодых Левченко беременных убил. Беременных от него.
Его расстреляли
Правильно сделали
Его расстреляли
Правильно сделали
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Какое счастье у неё на лице
Прилипало• 22 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
справитесь с этим потрясением самостоятельно или дать контакты специалиста?
не надо, я снимаю онлайн на советчице шок, ажтрисет, сижуревувшкоке) дорого)
Санька-4b93• 22 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Ахахаха, все таки правильное фото творит чудеса.
На фото, что здесь показывали, он красавчик юный. А на фото в профиле - выглядящий на свой возраст дрябленький мужичок с мускулами и тату.
Пы, Сы.у меня Инстаграма нет, за звёздами не слежу, а вот глядя на него подумала - это они все фотографов за собой ежечасно таскают, чтоб в нужный момент запечатлели? Или как это происходит?
Так точно!• 22 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
а обычные мужики смотрят и себе хотят..советчиц это бесит...а вообще конечно несправедливо что у мужика есть шанс начать новую жизнь в 40+ а у баб уже нет..
У всех есть
Санька-4b93• 22 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Ей 27! Почти 30. Ему 53.
Где тут прям большая разница в возрасте? Тут полно таких пар и никто не считает это извращением каким то.
Хммм, оказывается 26 лет разница в возрасте небольшая. Рилли? Когда это разлет в 3 почти поколения стало небольшой разницей?
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
потому что фигурой он как 30летний
Знаю несколько 30 летних, ну хуже выглядят, пуза пивные..
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
как бы не молодился,он уже старый
52 это не старый. Мужу 51, и что, старость через год придет? Я моложе его, ну не на очень много, 6 лет