Анонимба• 25 ноября 2013
У меня плохой вкус, или в чем проблема?
Девочки, вот знаете, анализирую свое отношение к обуви в последнее время и становится совсем не понятно мне, что носить дальше.Всем нравятся сникеры, угги, мунбуты, кроксы, тимберленды.А мне эта обувь вообще никак.Я не модная?Хочется обычной обуви, но какой?
Ух ты какая Я• 25 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ага,я на днях поехала в ТЦ, думала купить что-то удобное на низком ходу на зиму... через 4 часа брожения по магазинам и примерки Тимбов и угг, купила сапоги на шпильке... вот так я пыталась приобщиться к современной моде
, но ’свое’ взяло верх
А это взаимозаменяемая обувь?Если вы искали спортивную обувь под пуховик,то вы будете очень оригинально смотреться на шпильке.А если под шубу дублёнку,то зачем воотще мерять угги или тимбы?
Матрёна• 25 ноября 2013
А у каждого свои вкусы. ))) Я много лет считаю, что на дожди н на зиму нет обуви лучше Мартинсов.
А кто-то на 20-сантиметровой шпильке по сугробам ходит.
Зачем ориентироваться на стадо? Ориентируйтесь на своё удобство и свой индивидуальный стиль. Именно это сейчас ’в моде’ )))
Ганцю в кєдах• 25 ноября 2013
вообще то стиль главнее моды.
а дальше - индивидуальные потребности - куда эту обувь выгуливать))) если мамочка дома с ребенком или на площадке - то как то шпилька не очень...
Невидимка Майя• 25 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да искала под пуховик, но мой пуховик очень стильно смотрится под сапоги, а угги меряла, думала, может проймусь этой обувью и понравится. пока нет