Булку Дай• 22 мая 2020

Вам как-то мстили соседи за то, что вы вызывали полицию на их адрес?

Суть вопроса... Бояться ли? Вызвала полицию для соседей, потому как сил терпеть больше не было( крики, смех, музыка, песни до 4-х утра)Могут ли ребята мстить????
Сиамская сороконожка• 22 мая 2020
Нет
Шаманю второпях• 22 мая 2020
Они были не в курсе чьих рук дело.
Из Хацапетовки• 22 мая 2020
А откуда они знают кто вызвал?
автор Булку Дай • 22 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А откуда они знают кто вызвал?
У меня полиция спросила только ФИО.
Купипупсичек• 22 мая 2020
Нет.
Нам тоже вызывали, день рождения был.
Удивились конечно, но мстить не планируем... вошли в положение. Но, предупредить сначала раза 2 всё-таки будет лучше.
Из Хацапетовки• 22 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня полиция спросила только ФИО.
Они всегда спрашивают ФИО
Из Хацапетовки• 22 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нет.
Нам тоже вызывали, день рождения был.
Вошли в положение :))))))))))))
СпайдерВумен• 22 мая 2020
А чому самі не пішли і не поговорили. Якщо люди адекватні прислухатися б.
Манный комочек• 22 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Адекватные так себя не ведут изначально
Мстящий за Зайца• 22 мая 2020
Мы такое может утворить, конечно мстить не будем, если вдруг такое случится, знаем что неправы
СирОжино пирОжино• 22 мая 2020
Надо так примерно... ’— Алло! Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой. В данный момент в его квартире номер тридцать пять в вентиляции, в уборной, в газетной бумаге — четыреста долларов. Говорит жилец означенного дома из квартиры номер одиннадцать Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать в тайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя.’
Купипупсичек• 22 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вошли в положение :))))))))))))
Да. Что вас смущает?
Время было не позднее, соседка старая бабушка снизу, с болячками...
В нашем понимании мы не шумели, у неё гипертрофированное чувство шума. Другие не жаловались)
Я вся ваша• 22 мая 2020
у меня сверху долболюди такие живут, 2 штуки, малолетки. Маманя уехала а доця хахаля приперла. Он любитель был раньше среди ночи поколотить ее, крики, стуки сильные среди ночи. Любителю музон послушать, но все было ооооочень редко, в основном была тишина, до тех пор пока те два долбо...а не завели собачку, с тех пор и начался жестяк в моей жизни. Та девочка любила игратся с собачкой в квартире - покидать собачке мячика, побегать с ней по квартире, собака постоянно что то таскала по полу. До этого моммента с собачкой у них наверное лежали дорожки на полу, было тихо, а с момента появления собаки ( собака ооочень крупной породы как оказалось) видно убрали дорожки и был слышен каждый шаг. У меня реально крыша ехала от них, я возненавидела их и их собаку. Милицию вызывали, толку ноль, они только на зло еще больше шумели, а так при встрече молчали. Но куда-то со временем их шавка исчезла и стало тише.
Не танцую- но пою• 22 мая 2020
Теоретически могут. Почему нет? ’Хочешь мира - готовься к войне’). Страх - не лучший советчик. Не бойтесь. Играйте. Жизнь слишком нудная, если всего бояться.
Я вся ваша• 22 мая 2020
Вы можете не называть свои данные при вызове полицейских, просто сказать соседка, и все. Я когда вызывала не називала не квартиру не фамилию.
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Вы можете анонимный вызов сделать. Это ваше право. Всегда так делаю.
ЧукИГеки• 22 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня полиция спросила только ФИО.
В другой раз говорите: я хочу оставить анонимно
ЖивунаБагамах• 22 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нет.
Нам тоже вызывали, день рождения был.
а вы с первого раза не понимаете?

надо два?
Купипупсичек• 22 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а вы с первого раза не понимаете?

надо два?
Я писала выше, у бабушки слишком чувствительный слух, ну возраст же....
Нам казалось что не громко.
Темболее подвыпившие люди не много в другой реальности. Она позвонила в 7 вечера, мы тише стали говорить, потом в в 8 вечера.
Мы же не на улице, не на лестничной площадке... в квартире, в своей приватизированной собственности.
Полиция кстати тоже корректно общались. Видят люди нормальные)
Чупокабра• 22 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нет.
Нам тоже вызывали, день рождения был.
Ой итересно какРасскажите поподробней .вы сидите шумите буяните и тут бац и полиция к вам приезжает.Что сказали? Как объяснили свой приезд?
Купипупсичек• 22 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Мы не буянили. Музыка чуть громче чем обычно. Громко говорили, смеялись.
Полиция приехала, попросили вести себя тише тк соседи жалуются. Мы сказали что будем тише... и все)
Бабушка сама на со день извинялась, говорила из-за метеозависимости голова болела, больше чем обычно.
С бабушкой дружим. Ну вот так получилось
Чеширская кошечка• 22 мая 2020
нет. не разговаривают до сих пор
Губка Боб• 22 мая 2020
ой, тема прям в тему)
недавно муж поднимался ночью к соседям в квартиру над нами, там пацан ( 16 лет) буянил... на след день этот придурок нам на этаж подкинул пакет с мусором... ну и бутылки пластиковые из окон кидал... начальница ОСББ, по нашей просьбе, позвонила его родителям, которых не было дома в выходные и они ехали его контролировать... вот он по быстрому порядок и навел))
автор Булку Дай • 22 мая 2020
Сидит молодежь, человек 10-12. Сначала громко музыка, крики. Это с 22.00 . Терпим. Затем приносится кальян. Терпим.
Но всю ночь. ( сволочи!)!!!!((((( 4-00- они включают музыку и орут песни ? Они адекватны?
Луковая• 22 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
В 22 и вызывайте
Мусик Пусик• 22 мая 2020
Нет, не мстили.
Вызывали т.к. до часу -двух ночи орали караоке с матами на весь дом, каждый вечер.
Соседи бывшие Зеки и их жены, еще и ребенок 2 лет, который из-за этого постоянно плакал, бедный.

Поговорить не помогло.

Вызывали полицию пару раз. В первый раз пока приехали - те выключили. Второй раз договорились с соседями, чтобы те к полиции тоже вышли, подтвердили что шум. Согласились двое соседей. Остальные боялись.

Их оштрафовали. Для них на приличную сумму. Больше не шумели после 10 вечера.
Не мстили, хотя знали кто вызвал.

Через пару лет их снова посадили и все выдохнули.
Самохвалова• 22 мая 2020
Мне типа мстили так) нажаловалась я на соседей сверху, над нами. Милиция к ним приехала, все слышно, дом панельный) потом милиция уехала, и эти два кабачка (муж и жена весом 120 кг) стали прыгать по паркету))) вот такая страшная месть их была))) долго прыгать не могли, устали наверное, 2 минуты попрыгали и все)) звук каждый вечер тише не стал. Но потом я сама переехала и они мне до лампочки были, а сейчас вернулась, так они уже сами сьехали)