В каждой бочке...• 22 мая 2020
Коротышки, что носите?
накидайте идей? Я низенькая, фигура яблоко...
Атаманша• 22 мая 2020
Ну зачем вы так себя обзываете ...коротышка ..низкожопка ..
Вы просто не высокого роста и с фигурой яблоко )
В каждой бочке...
• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
165- чего это коротышка?)
Ну может так сложилось, что все мои знакомые выше меня. Ну и муд 185, дочка 173. Вот на ней любой мешок круто смотрится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Мой муж 192)) ничего . Я ношу скинни, танкетку, платформу, длинные и миди юбки, шорты короткие
Раздражевская• 22 мая 2020
Ношу джинсы, платья, юбки, футболки, шорты, кроксы, босоножки, туфли... Рост 154см
В каждой бочке...
• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, ну так вы все носите.
Скелет дыни• 22 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Мне когда- то с подругой не раз говорили похожи, она 150, я 171))) типа мы сестры) напомнили автор))//
В каждой бочке...
• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
154 - дюймовочка
В каждой бочке...
• 22 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Главное, чтоб и вес был крошечным)
У меня сейчас 54 -нажрала блин. Но рапределен неправильно. Сиськи-пузо-плечи. Больше нигде нету. И даже в прошлом году 46 весила - пузо было. Спорт не спасает от него в полной мере:(
Крапипопка• 22 мая 2020
159см миниатюрная коротышка помню как я завидовала выросшим подругам в свои 16)))) дура)))
Чебураха с перцем• 23 мая 2020
Все
, я ниже и вес меньше, все что съела скинула). Платьев на это лето набрала ажно 10 штук
. Штаны кожаные, куртки джинс оверсайз, слоучи и шорты мом. Все как у всех