Ход конём• 22 мая 2020

Без сайтов знакомств. Киев. Мужчина 37, квартира, машина, разводе, и кто здесь е

Разные темы. Интересно, есть одинокие девушки для отношений здесь из Киева?
автор Ход конём • 23 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Та ладно харе брехать .
Змею уже задушил ?
Да, насмешили. Это лишнее, приберегу силы для встречи
Тут как тут• 23 мая 2020
Ответ дляХод конём
Парнишка в 20, 3 встречи, два секса, какое лепить, убежал дальше
Ну, у кого как. Есть и те кто и до первого секса и не доходит. )))
Опять таки, зависит от обоих.

П.С. Если Вы не тролль, зря сюда пришли. Желаю Вам найти девушку для Вас. А сюда больше не заходить, по данному поводу…не то место.
автор Ход конём • 23 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Опять таки, зависит от обоих.

Не троль. Везде есть ищущие счастья..... Здесь за фоном интриг и сарказма скрывается суть.
Брехушка• 23 мая 2020
Ответ дляХод конём
Поедем туда, где солнце, вода и невозможно надышаться воздухом
Ню ню , а в подарок луну и звезды.
Ясно
Кишмишная Мая• 23 мая 2020
Зачем вам отношения?
Снегопадка• 23 мая 2020
Ответ дляХод конём
Суть не за фоном интриг и сарказма. Вам тут писали наивные которые повелись на вас, чем вам они не угодили? Вы им кстати подошли, вас я сразу раскусила.

Я допустим не ищу подобных отношений вообще, мне просто было интересно кто к вам побежит за 3 копейки ноги раздвигать и к плите становиться. Мне жаль таких @ур.
автор Ход конём • 23 мая 2020
Ответ дляСнегопадка

Плохой из Вас детектив.