Хлопаю ресницами• 25 ноября 2013
Гинеколог сказал прийти на осмотр в первый день М.
Добрый день девочки, врач сказал, что нужно к нему прийти на осмотр в первый день или на следующий, как только начнуться "ДЕЛА" - приходить на осмотр, я в первый раз с таким сталкиваюсь, очень волнуюсь, стесняюсь и вообще в голове не укладываеться как так... Может у кого-то то была подобная ситуация, как перебороть стыд и волнение? И как все прошло?
Сарафанное радио• 25 ноября 2013
знаю что венерологи так назначают. не хочу Вас пугать но что-то там они смотрят
Вредняжка• 25 ноября 2013
Причем тут венерологи? Гинекологи тоже назначают. Я ходила. немного стеснялась. но потом подумала,а как после родов осматривают, ничего же страшного. Гинекологи и не такое видят!
Сарафанное радио• 25 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
потому что венеролог то же на кресле смотрит если что
Вредняжка• 25 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я понимаю, но почему сразу венеролог?
Матраскин Брат• 25 ноября 2013
Все ОК, не переживайте, понимаю на УШИ, но на осмотр не совсем понятно.
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
это нормально. спираль, например, только при месячных ставят. так что идите и не стесняйтесь!!!
Сарафанное радио• 25 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Я понимаю, но почему сразу венеролог?
потому что работала медсестрой у венеролога. а не у гинеколога!
Разведка Маша• 25 ноября 2013
а зачем?Какие гинекологические манипуляции проводятся в первый день месячных-слышала такое(спираль вот кажется ставят),а вот зачем осмотр в это время проводить-не знаю?Обычно так никто не делает.Может врач-извращенец какой-то?Скажите,что не хотите такого осмотра и если ЭТо так важно,то пусть врач объяснит мотивы.
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2013
А почему врач не объяснил, почему именно нужно в первый день М.прийти? Меня врач на УЗИ отправляла,но никак не на осмотр. Что-то тут не так,откажитесь пока вам всё толком не объяснят.
Очень-очень• 25 ноября 2013
У меня в первый день так льет, что там можно увидеть? Первый раз такое слышу.
Попадалочка• 25 ноября 2013
когда протокол ЭКО начинают, то тоже только в 1, максимум во 2 день цыкла гинеколог смотрит.
ТихоЯ• 25 ноября 2013
вам виднее почему идти в 1 день месячных. мы ваших диагнозов не знаем. А то выходит типа, что у вас все классно, не болеете и т.п А тут гинеколог неизвестно как вас ’словил’ и заставил прийти во время месячных. Ему не фиг делать, просто захотелось посмотреть на ваши монстры. ... бред. В след раз задавайте вопросы врачу! как так можно? вы там молчали, а тут решили поспрашивать?