Домовенок Кузя• 22 мая 2020
У кого айфон? В каком магазине покупали?
Порекомендуйте, пожалуйста, магазин, чтоб обязательно с гарантией. Боюсь влететь.
Домовенок Кузя
• 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, в Киеве ЕДИНСТВЕННЫЙ авторизованный представитель с официальной гарантией это магазин ion. Все остальное фигня.
Благодарю
Соня-сонятко• 22 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ойййй. Я свой в Китае брала в настоящем apple в самом большом, который есть в Китае. Мне хотели поискать для ремонта, консультации магазин в Украине – не нашли. Украины там и близко нет.
А чо сами не купили в проверенного человека из США?
Новогодняя пальма• 22 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
серые телефоны.
Проверила, аж интересно) Таки не серый)
Скомуниздила• 22 мая 2020
Неважно в каком магазине будете покупать, его нужно проверить перед оплатой.
1. Осмотреть коробку, они должна быть запечатана
Надпись refurbished значит что телефон восстановленный, был сдан по гарантии в apple, отремонтирован и на продажу. Они дешевле.
2. Сравнить серийный номер на коробке с серийным номером Айфона (его можно посмотреть в настройках Айфона), который можно включить БЕЗ АКТИВАЦИИ
3. Проверить состояние Айфона на официальном сайте apple по серийному номеру
МастерЮля• 22 мая 2020
Ответ дляПурген
Благодарю
я свой 10 там и покупала в харькове .. покупка была жесть)) вышли и оказалось что у него проблема со звуком)) и нам сказали мы посмотрим вы его не пацарапали ли иначе не поменеям?)) вы серьезно?? мы даже не вышли с караван)) просто отошли на 5 минут)) от магазина)) после для меня этот магазин умер))
Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляПурген
Благодарю
Неправда, на официальном сайте apple есть список официальных ритейлеров
Домовенок Кузя
• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
МастерЮля• 22 мая 2020
2года назад в харькове было открытие) потом как вспомню они отдирали акционное стекло на айфоне что переклеить на другой ,оно шло в подарок при покупке айфона тогда он стоит 27000 тыЩ...магазин еще тот как подумаю как бы они гарантию поддерживали то ужасс))
МастерЮля• 22 мая 2020
Ответ дляПурген
Спасибо
а главное пусть при вас вставят сим карту и проверят его работоспособность при вас
Домовенок Кузя
• 22 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
ужас
Домовенок Кузя
• 22 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Главное, чтобы согласились вставить сим карту, а то будут говорить, что так телефон будет активирован))
МастерЮля• 22 мая 2020
Ответ дляПурген
у нас вставили)) я вышла и спустя 5 минут вернулись))а вот когда вернулись не весело было))
Куратор дебошей• 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я там находилась долгое время. Сдесь тоже покупала у него 6S
Куратор дебошей• 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Здесь))
Соня-сонятко• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы гоните? Девы, прежде чем в чем то убеждать кого то, зайдите в магазин apple и посмотрите что он вас предложит!
Та никада в жизни• 23 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И? Та же гарантия на год, на 2. С Маклав уже очень давно. Наушники только в Цитрусе покупала.
что И?Они дают гарантию от магазина! и - если у вас трабл с айфоном, маклов, майклауд стор будут ремонтировать непонятно где, непонятно какие детали ставить, грубо говоря ремонт ’на коленках’.
если раньше телефон стоят 500 уе и 100 уе разницы с официалом было ощутимо, то при цене 1500 уе рисковать 100 баксами - глупо. Я раньше брала у Майклауд СТор
Та никада в жизни• 23 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да, дороже там всё на 3000 - 4000. У знакомого 11-й на 128гб 23000Грн. В магазинах 26000
и что? гарантия вашего знакомого ниОчем. завтра он закроется и все. И ремонт в таких магазин непонятно из каких деталей
Кукусикиииииии• 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Где вы это смотрите? Я не вижу этого магазина в списке официальных реселлеров в Украине на сайте Apple
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У меня есть человек, который берёт их из США. Проверенный.
Поделитесь контактом
Та никада в жизни• 23 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поделитесь контактом
вы готовы поверить анониму на советчице?
Куратор дебошей• 23 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поделитесь контактом
Напишите мне на почту mammamia1531@yahoo.com
Куратор дебошей• 23 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Тут советуют что со здоровьем делать «анонимы», а вы про какие-то телефоны...
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Хватит рекламировать какой-то левый магазин, у вас скриншоте не видно даже сайт и каким образом вы нашли этого продавца. На сайте apple.com нет такого магазина в списке
Соня-сонятко• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это тоже реклама левого приложения? Не козыряйте своим незнанием.
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Интересно, почему тогда это приложение не работает в Украине и официальный сайт не показывает этот магазин?