Домовенок Кузя• 22 мая 2020
У кого айфон? В каком магазине покупали?
Порекомендуйте, пожалуйста, магазин, чтоб обязательно с гарантией. Боюсь влететь.
Кукусикиииииии• 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это тоже реклама левого приложения? Не козыряйте своим незнанием.
Когда в стране есть Apple Stores (не представители или реселлеры), через это приложение можно купить телефон и вам его доставят под дверь. Я живу за рубежом, здесь есть Apple, вот так выглядит интерфейс. В Украине Apple нет, есть только реселлеры, они не дают такой гарантии, как официальный Apple, у них нет программы AppleCare, Apple Support, образовательных сессий и т.д. Список всех реселлеров есть на Apple.com среди них и Цитрус, и Алло, и Эльдорадо и куча других магазинов, но это все не официальный Apple, это магазины у которых просто есть лицензия на реализацию товаров этой фирмы. Возможно, магазин, который вы хвалите, тоже имеет такую лицензию, но не больше