PORKA• 25 ноября 2013
Что лучше дать грудничку с препаратов
Девчоночки помогите . Месяц назад мой сынулька ( 6 месяцев переболел бронхитом) ставила виферон +промывка +соплеотсос + флавамед .Короче личились личились и долечились - прошли курс антибиотиков .А СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ жидкие сопли я переживаю ребенок еще не сидит и вся мокрота стекает в бронхи \днем и так все соплеотсосом вытягиваю .ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ИМУНОМО-е препараты наиболее эфективны СВОЕЙ СТАРШЕЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ДАВАЛА И ВИФЕРОН и НАЗОФЕРОН И ГРИППФЕРОН И ИНТЕРФЕРОН Мне кажется все они одиннаковые !!!! .Подскажите что лучше дать .PS текст может с ошибками быстро написала
yasenyatko• 25 ноября 2013
лучше всего давайте обильное питье, чаще комнату проветривайте и все!!! И если есть температура, сбивайте, когда выше 38,3. Вот и все рекомендации. Зачем пичкать малыша иммунностимуляторами, тем более их эффективность не доказана, у организме и так есть защита от вируса, меньше пичкаете, то у организма лучше работает механизм борьбы с вирусами.
Ответ дляskorpio
Даю манюне по чуть-чуть такой кальций https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
кальций из аптеки почти не усваивается организмом, зато отлично оседает в виде песка/памней в почках ((