Виниловая пластинка• 23 мая 2020

Стоит ли красить волосы?

Если да - какой цвет?
УраганнаЯ• 23 мая 2020
Кусок волос сфотографировали и советуетесь. Фото не информативно. Не видно ни вашего образа в целом, ни причёску нынешнюю

автор Виниловая пластинка • 23 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да какой там образ?
автор Виниловая пластинка • 23 мая 2020
Удачная• 23 мая 2020
не красьте. еще успеете.
Пусин Кукин• 23 мая 2020
Не стоит
Хороший цвет
Поседеете, тогда покрасите
Творческий типаж• 23 мая 2020
Мне тоже нравится это цвет, я бы не спешила портить волосы краской без крайней необходимости
Прячусь от Всех• 23 мая 2020
Ні. І так чудово, мій улюблений колір)
УраганнаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да какой там образ?
Ну вот же, теперь все понятно) Я бы не красила. Но если вам хочется кардинальных перемен, то поэкспериментируйте с окрашиванием
Слухи-руки не распускаю• 23 мая 2020
попробуйте балаяж или омбре

ПочтальЁнша• 23 мая 2020
Автор, вот зачем Вам эта химия химущая на волосы?! зачем?!
У Вас свои волосы, прекрасного натурального цвета.
Вам нужны лишние заморочки?
Просто Мария• 23 мая 2020
Светлее на пару тонов и не все волосы, а прядями вам будет хорошо и подкрашивать часто не нужно будет. Я бы так сделала
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Нет, отличный цвет! Еще если летом выгорят пряди и вы загорите вообще супер
ЯсноВидящая• 23 мая 2020
Волосы нужно красить когда вы сами этого хотите, когда чувствуете, что вот именно черный/каштановый/зеленый/красный/синий цвет ваш и с ними вам будет комфортно! А не когда и как советчицы скажут.
Выручалка• 23 мая 2020
Я бы покрасила
Техпаспорт на медузу• 23 мая 2020
Зависит от образа в целом. Можно сделать аиртач
Olya Androsenko• 23 мая 2020
Осветлите немного
ТочноБудет• 23 мая 2020
У меня такие же волосы натуральные,как и ваши)
Крашусь техникой аир тач)очень нравится
До этого делала омбре
Вообще у Вас красивые волосы)Можно и не красить)
Я просто не могу долго с одним и тем же цветом ходить,хочется экспериментировать))
Грибной_Дождик• 23 мая 2020
Не надо. Отличный цвет.
В гости звали?• 23 мая 2020
Красивый цвет, не красьте.

Єдина Країна• 23 мая 2020
Красивые здоровые волосы, хороший оттенок естественный.Не нужно красить.
Майская киска• 23 мая 2020
Если Вы сами видите седину и она Вас не радует,красьте.
Накладная• 23 мая 2020
Мені подобається такий колір волосся.
У мене майже такий. Я хотіла трохи світліший. Зробила мелірування. Вийшло ось так. Задоволена.