Медуза Горгона• 25 ноября 2013

Интимные мышцы

После родов опущение стенок влагалища 1-ой степени. Гинеколог говорит, ничего страшного, родишь второго, тогда операцию сделаем и всех делов.
НеВсёСразу• 25 ноября 2013
Упражнения Кегеля погуглите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2013
а до того как родишь второго....мужу воздержаться от секса, чтобы не разочаровывать ?
Наездница• 25 ноября 2013
Гинеколог не прав. Мой гинеколог сказала по этому поводу, что после операции через время опять рецидив. Поэтому расскажу как я подошла к решению этого вопроса:
1.По совету гинеколога делаю упражнения Кегеля. Эффективно и бесплатно))
Единственное, если забросить на время, то все вернется на круги своя. Нужно приучить себя делать упражнения постоянно.Я сама ещё не все упражнения выполняю, только те, что проще. Упражнение лифт пока не осилила. Сами упражнения см. в гугле.
2. Кольпопексин кажется так называется. Уточнить название и как его использовать можно у гинеколога (упражнения выполняются лежа: тянете за палочку, пытаясь удержать мышцами шарик, который находится на конце этой палочки и введен соответственно в нужное место). Я не стала его заказывать, сначала надо прийти к гинекологу и подобрать размер и он подробно расскажет как его применять.
Для себя я поняла, что у меня не будет времени и возможности этим заниматься.))
3.Вагинальные шарики-альтернатива кольпопексина, об эффективности не могу судить, т.к. совсем мало занималась и к тому же они дорогие, я брала качественные.
4.Самое лучшее (помимо Кегеля) для меня-это упраженения на Лег Меджик.))
Эффективно, дешево(100грн за 2 месяца проката) и плюс подкачала внутреннюю часть бедра. Мужа радуют и ножки и состояние интим. мышщ))
Удачи Вам и здоровья
Розавенная• 25 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Удачи Вам и здоровья
поделитесь ссылочкой где и какие шарики покупали? спасибо.
автор Медуза Горгона • 25 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Удачи Вам и здоровья
спасибо а где брали лег меджик по такой цене? у нас в городе есть служба детских товаров напрокат, так там 120 грн за месяц(
Наездница• 25 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Fun Factory´s Smartballs Teneo Duo, а шоп не помню какой(
Но я не могу сказать, что они супер классные.
Наездница• 25 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Поищите в продавалке или на местных фоумах.
Я нашла на Сландо в своем городе.)))
Наездница• 25 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
http://cherkassy.chk.slando.ua/obyavlenie/trenazhe...
автор Медуза Горгона • 25 ноября 2013
Ответ дляНаездница
спасибо огромное