Моль Молливна• 25 ноября 2013
Скажите кто пользовался реконструкция системы грин лайт как правильно наносить?
olgastyle76• 25 ноября 2013
МЕНЮ ПРОЦЕДУР
Процедура №1 «Реконструкция волос»
Процедура для поврежденных и значительно поврежденных волос
Нанесите на влажные волосы шампунь. Легкий массаж в течение 3 минут. Смойте и руками удалите излишки влаги. На влажные волосы нанесите адекватное количество крема. Легкий массаж волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку, сделайте паузу и отдохните 5-8 минут. Смойте теплой водой и руками удалите излишки влаги. На влажные волосы нанесите адекватное количество масла. Легкий массаж волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку, сделайте паузу и отдохните 5 минут. Смойте теплой водой и удалите излишки влаги полотенцем. Теперь волосы наполнены здоровьем, эластичны, сияют изнутри. Приступайте к выполнению желаемой укладки.
Процедура №2 «Реконструкция волос»
Нанесите на влажные волосы шампунь. Легкий массаж в течение 3 минут. Смойте и руками удалите излишки влаги. На влажные волосы нанесите адекватное количество предварительно смешанных крема и масла. Легкий массаж волос. Примените вапоризатор в течение 10 минут. Смойте теплой водой и удалите излишки влаги полотенцем. Теперь волосы наполнены здоровьем, эластичны, сияют изнутри. Приступайте к выполнению желаемой укладки.
Процедура №3 «Защита кожи головы»
Процедура для защиты чувствительной кожи головы при выполнении процедур обесцвечивания,
окрашивания, завивки волос
Нанесите на кожу головы адекватное количество масла до состояния легкого увлажнения. Не смывайте. Кожа головы полностью защищена. Приступайте к выполнению желаемой процедуры.
Процедура №4 «Подготовка волос»
Процедура для подготовки умеренно поврежденных волос к выполнению процедур обесцвечивания,
окрашивания, завивки волос
Нанесите адекватное количество масла на поврежденные участки волос или на все волосы до состояния легкого увлажнения. Не смывайте. Приступайте к выполнению желаемой процедуры.
Периодичность процедур:
Реконструкция значительно поврежденных волос: 2-3 раза в неделю
Реконструкция поврежденных волос: 1 раз в неделю
Подготовка значительно поврежденных волос к процедурам завивки, обесцвечивания, стойкого
окрашивания: 3-5 процедур подряд (в зависимости от степени повреждения волос), затем через 2 не-
дели – переход на режим «Реконструкция поврежденных волос» - 1 раз в неделю.
Для повседневного ухода между процедурами используйте любимый шампунь и маску
для волос из серии Day by Day™ Hair Fitness от Green Light®.
ДЛЯ КОГО?
Для парикмахеров, заботящихся о своем профессиональном будущем и любящих своих клиентов.
Для всех, кто страдает ломкостью волос, чьи волосы «износились» после частой укладки феном или утюжком, обесцвечивания, окрашивания высокоаммиачными красящими препаратами и химической завивки.
Для тех, чьи волосы стали безжизненными после длительного пребывания на солнце, купания в морской или хлорированной воде. Для обладательниц тонких, непослушных волос с секущимися кончиками.
Для обладательниц кудрявых волос с целью снятия эффекта «пушистости». Для всех, кто хочет кардинально изменить цвет волос или их форму, сменив вьющиеся – на прямые, или наоборот.
Для использования в качестве салонной процедуры и в домашних условиях после консультации со специалистом парикмахером или трихологом, который порекомендует подходящий протокол процедуры и периодичность ее выполнения.
Для всех, кто нуждается в реконструкции поврежденных волос, в том числе: женщины в период беременности и лактации; подростки; все, кто имеет склонность к аллергическим реакциям.
Для всех, кто хочет поддерживать свои волосы в идеальном состоянии.
_________________________________
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770013.html
Процедура №1 «Реконструкция волос»
Процедура №2 «Реконструкция волос»
Процедура №3 «Защита кожи головы»
окрашивания, завивки волос
Процедура №4 «Подготовка волос»
окрашивания, завивки волос
Периодичность процедур:
ДЛЯ КОГО?
_________________________________