буреЛОМКА• 23 мая 2020
Реально бывает такое?
Реально ли то, что от смазки можно забеременеть? Если парень не заканчивает внутрь...Подруга говорит, что муж не заканчивал в нее, а она забеременела...Знаете ли подобные случаи?
Топтунша• 23 мая 2020
тоже читала такое что в смазке есть эякулят, я забеременела принимая противозачаточные
буреЛОМКА
• 23 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Вам по 15 лет?
Мне 23, и тема не о возрасте. А о реальности таких случаев. Я никогда не была беременна.
Я не в теме• 23 мая 2020
вроде как это научно доказанный факт, что в смазке содержатся сперматозоиды.. выводы делайте сама
Ищу-брожу• 23 мая 2020
Конечно если высокий уровень фертильности, а если дохлики у мужчины или у вас проблемы то и кончая в вас беременность может и не наступит
ША все! я пришла• 23 мая 2020
Не знаю, как от смазки, но, если парень уже начал кончать, а потом остановился, перетерпел и они опять начали сексом заниматься, то запросто.
ППА хреновое противозачаточное.
постою_послушаю• 23 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, сперматозоиды могут выделяться по немногу в процессе полового акта со смазкой. ППА метод средней надёжности. И, главное, он не защищает от заболеваний, передающихся половым путём. Пользуйтесь презервативами пока не встретите мужчину, от которого не будете бояться забеременеть.
вкусносися• 23 мая 2020
У меня было много лет ППА, никакой беременности.
Потом захотела ребёнка, перестали предохраняться и несколько лет опять таки никакой беременности:)))
Потом таки родила, сейчас опять ППА, не беременею:)
Посудомойка• 23 мая 2020
Ответ длявкусносися
+++ и мы так же
14 лет в браке
ДА да да• 23 мая 2020
не всегда даже презервативы помогают от нежелательной б., а вы говорите ППа... Случай моей подруги: был всегда секс с мужем с презервативом, и тут вдруг пишет мне - я беременна. Ну как так-то? Вот сейчас уже годик отпраздновали этому киндер-сюрпризу. Сами родители не могут дупля отстрелить, как так.
ФФФФристайла• 23 мая 2020
Ответ длявкусносися
ППА- это не метод контрацепции .Низкая фертильность/ плохая спермограмма- это ваш метод контрацепции.
Язвочка• 23 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А я так двоих родила.