AnnaOst• 23 мая 2020

Кто тут интересовался как улучшить внешность в +/-40 лет?)

Я сегодня случайно открыла как) Два года назад купила новый телефон, китайский сяоми. Через пару месяцев открыла для себя на селфи камере кнопочку "макияж". Это там где выравнивание тона, увеличение глаз и все такое. И моя внешность в соц сетях значительно улучшилась!
А сегодня случайно обнаружила еще одну кнопочку "улучшения". И теперь я ваще инстадива! Такая вся красивая стою на аватарке в фейсбуке) Ни морщин, ни синяков под глазами, сияю просто! Так это я воспользовалась минимальным втроенным улучшением, а кто-то же устанавливает специальные приложения и худеет себя на фотках, и глаза увеличивает и ноги вытягивает.
Короче девочки, мы все равняемся на абсолютно нереальные стандарты инстаграмных фоточек, с фильтрами, фотошопами и т.д. Которые мало общего имеют с тем, как люди выглядят в реальной жизни.
Бокс-орун• 23 мая 2020
Открытие века.

ФруктЕщеТот• 23 мая 2020
с добрым утром
Бандитка Сью• 23 мая 2020
Для меня это тоже было открытие год назад) но я злая, фотошоп не люблю, заставила фотографа после фотосессии расфотошопить меня обратно. Кажется, она во мне полностью разочаровалась...
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ну знаете, я теоретически все это знала. Но только на своих фото поняла на сколько разительной может быть разница. Буквально -10 лет
А вот недавно• 23 мая 2020
Вы серьезно
об этой функции разве шо дурак не знает...
Н@Диете• 23 мая 2020
Хоть выпивать не предлагаете, чтобы себе больше нравиться - уже хорошо.
Силиконочка• 23 мая 2020
Так а что в этом хорошего? Ведь Вы же знаете, что это не вы на фото, сами себя не обманываете?
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы серьезно
ну я например до сегодня знала что она где-то есть и есть фильтры. Но что они на столько меняют тебя на фото просто без всяких усилий узнала только сегодня. А до этого думала ну надо же какие красотки в инстаграмме, как они так на фото классно получаются?) теперь вот знаю как
Гравицапа• 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы серьезно
Вроде. И знают .но при этом постоянно ноют многие что им недостижимо и желанно как в месте выглядеть

parele• 23 мая 2020
Футынуты, я думала, таблетки чудодейственные))
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
ну так в том то и дело - мы сравниваем себя не идеальных, обычных, нормальных с кем-то вылизанным отфильтрованым на фотках.
parele• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Поняла. Я в инстаграмме не бываю практически, поэтому и проблемы нет)
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляparele
я до сегодня думала что куча знакомых женщин, которых я последние 3-5-7 лет вижу только в соц сетях воспользовались услугами пластических хирургов. Нэт! Просто фильтры на телефоне)
Мозговая пилочка• 23 мая 2020
У меня сотрудница так сфоткалась со всеми фильтрами а потом удивляется что в зеркале чудище лесное, на фотке же красавица. И минус 20 кг и минус 15 лет . Так ещё и на сайте знакомств отбоя нет. У нее так самооценка выросла, но до тех пор, как в зеркале себя увидит. Обманываться рад
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
можно вместо зеркала смотреть всегда в селфи камеру телефона) сильно улучшит самооценку
Мозговая пилочка• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Но проблему не решит
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Но проблему не решит
вы знаете, в возрасте +/- 40 лет это уже больше проблема самоощущения. Уже в основном на рынке невест конкурировать не нужно - большинство глубоко замужем, муж уже все равно изменения в твоей внешности не фиксирует - привык, в работе внешность очков не добавляет. В общем вопрос исключительно самооценки
Карта мордвы• 23 мая 2020
у меня ксиоми я не вижу там такого
приложение нужно скачивать?
В рот не ложи• 23 мая 2020
А на айфоне где эти фильтры все включаются? Расскажите,пожалуйста,ещё одной наивной

Телефон Рубика• 23 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
И мне интересно на айфоне не нашла или не там искала
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
у меня ксиоми я не вижу там такого
приложение нужно скачивать?
не, на селфи камере на экране внизу у вас есть значек волшебной палочки, жмете на него. Появляется два слова: слева улучшение, с права макияж. Дальше разберетесь) У меня сяоми редми какой-то там
Люда Людоедова• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
мы недавно встречались ,со снятия карантина ..мне
жизнь есть жизнь и я совершенно , выяснилось зря комплексовала.
просто я не пользуюсь фильтрами и не понимаю молодильных фильтров для 42 летней женщины
зачем?
это из разряда вместо стоматолога с белыми зубами -можно картинку
Кнопус• 23 мая 2020
У дочки такой телефон, я теперь прошу ее меня фоткать ))) на айфон так не выходит )
автор AnnaOst • 23 мая 2020
Ответ дляКнопус
китайцы в этом плане молодцы)
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
у меня такого нет в редми нот 8
постою_послушаю• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Всё, я пошла! Раньше ужина меня и не ждите
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
ой я нашла, эта палочка такая мелкая, но там разглаживание большие глаза и еще что-то, макияжа нет
Забагаловка• 23 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Я недавно поинтересовалась у своей родственницы (которая в поиске), зачем она себя ‘фильтрует’? Ведь, прийдя на свидание, жених увидит и будет разочарован. У неё много лишнего веса, кожа самая обычная, цвет и овал лица оставляют желать лучшего. В ответ услышала, что я нифига не понимаю и вообще - чтобы шла лесом))))) Ну, лесом - значит, лесом)
Клептоманка• 23 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В айфоне нет такой волшебной палочки вроде. Но там куча приложений. Дочка меня недавно сфоткала, говорю ужас получился, так она за пару минут меня красоткой сделала)))
Семена рукколы• 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы серьезно
Я - дура. Я не знала. Ну и сейчас оттого, что знаю, все равно пользоваться не начну