барабанщица• 24 мая 2020
Кроссовки, проголосуйте
Брать или нет? Цена 800 грн
Результат:
вже голосів:
57 (55.88%)
Нет
45 (44.12%)
Да
Хлопаю ресницами• 24 мая 2020
Кожаные ищи. Дерматиновые не бери. Они слишком жёсткие и порвутся быстро.
Хлопаю ресницами• 24 мая 2020
ФИгня на постном масле! Даже ’Puma Suede’ — это фигня. Там тонкий замш, а изнутри всё равно ткань! Ноги потеют!
барабанщица
• 24 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Они замшевые
барабанщица
• 24 мая 2020
Ответ дляGodDionis
я бы взяла, черные кросы это классика, замш люблю, наоборот долговечен. А цена просто огонь, где можно купить Пуму за 800? надо брать
барабанщица
• 24 мая 2020
Ответ дляGodDionis
Посмотрите, у них сейчас скидки хорошие
Приму в дар• 24 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, они убиваются очень быстро, сезон максимум.
это если каждый носить в любую погоду...а если для разнообразия,то норм...да и 1-2 сезона достаточно,дольше надоедают..
барабанщица
• 24 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Будут не одни конечно
Приму в дар• 24 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Будут не одни конечно
берите,норм цена,норм кроссы..
Залатавая• 24 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Я вам говорю из личного опыта, у меня много кроссовок пума и эти самые недолговечные. Замтакую цену конечно нормально. Но я же не знаю доходов автора, может ей нужно недорого и чтоб носились года три. И это вполне реально, но не с этой моделью. Вот и предупредила.