Электричка• 24 мая 2020
Где купить кроссовки без вставок ткани? На дождь
Подскажите , вот посмотрела продавалки - везде сетка, или вставки из ткани, на лето на сухую погоду.
Где купить такие чтоб на дождь можно было одеть? Недорогие
Замыленная• 24 мая 2020
Под текстилем может быть проложен непромокаемый слой. Вот сегодня детские получила такие.
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Кожаные ищи. Дерматиновые не бери. Они слишком жёсткие и порвутся быстро.
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
пума
ФИгня на постном масле! Даже ’Puma Suede’ — это фигня. Там тонкий замш, а изнутри всё равно ткань! Ноги потеют!
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Недорогие? Удачи
а какие?
я не ищу супернепромокаемые, просто чтоб не промокали в дождь
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
а какие?
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
какой размер ищете?
25,5 см стелька , обычно 39й
13чудоСВЕТА• 24 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Та да, только у нас 2 пары кожаные у меня и у малой, мы в восторге)
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
так а где их искать ? сейчас не сезон я так вижу... сезон на такие будет осенью
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ дляtamila363
На дождь лучше всего резиновые сапоги
дешево )) но долго ведь не походишь в них(( неудобно
дама_из_декрета• 24 мая 2020
А надо именно кроссовки?
Может,полуботинки поискать?Cat,Clarks видела кожаные.
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
А надо именно кроссовки?
для прогулок ежедневных с ребенком, много ходим
Электричка
• 24 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
хорошие, жаль что не темные
Белая и пушистая• 24 мая 2020
У мене рібок, ношу 4-5 років, вже не згадаю, коли саме купувала ))) Брала спеціально на дощ, мені їх порадили. Підошва вже трохи стерлась, а верх як новий. Доречі, в них вставка непромакаюча.
Ламборджини• 24 мая 2020
в инстаграм gl_shoes_studio 2 пары у них взяла, натуральная кожа. плюс часто скидки
Карамбулкул• 24 мая 2020
У меня на дождь Adidas Superstar , Ни разу не подводили. Я вообще кроссовочный маньяк, на любую погоду есть.
Сметчица• 24 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
В интертопе часто скидки
Барабасиха• 24 мая 2020
Днепровскийбукин. Вы не указали в пределах какой суммы ищите. Может эта фирма вам и дороговата будет, но зато качество очень хорошее.
В шоколаде• 24 мая 2020
В мнне нюбеленс шкіряні і пуму чекаю . За 1300 і 1400 з доставкою вийшли. Були і темні і білі. Ловіть знижки.