Ноу коммент• 24 мая 2020

Зять, нефиг взять

Мамы девочек. Вы бы приняли зятя, если бы он был без кола и двора? Например у нашей дочери есть старт, своя квартирка. Небольшая. И вдруг, тут приходит зять, нефиг взять. Вы бы смирились или поставили бы ультиматум, что нефиг жить на жил площади, которую он не заработал. И нормально бы относились к такому зятю?
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кроме неё это никому не нужно. Жизнь показывает, что куй встал и пошел. А она дальше сидит, высиживает.
Жаль, что вам такие попадались. Тем более проверять мужчинку до свадьбы надо)

Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вам вообще никто не попался
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да их и с рабочей и не рабочей подберут.
Девочки умнеют постепенно, это радует, мало кому такое счастье надо в наше время...
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Пока девочка поумнеет уже почтальон приносит ей пенсию
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Слушайте, при прочих равных , квартира и машина - это плюс. Но к человеческим качествам их наличие отношения не имеет. Вот если есть только такой выбор - добрый, работящий и без приданого, или полный мудак, но с квартирой и машиной - я бы выбрала первого. Вы, вероятно, второго, ибо материальное у вас на первом месте.
Непонятен основной вопрос, зачем изначально с мудаком связываться? Полно нормальных мужчин
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вам вообще никто не попался
У меня как раз все ок, не завидуйте
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня как раз все ок, не завидуйте
Во сне, ага))

Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не все с опилками в голове по жизни
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Во сне, ага))
Жаль вас, даже представить не можете, что люди могут быть счастливы
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не все с опилками в голове по жизни
Ну вы же живёте и даже вон как хохочете Обычно так и есть, чем больше опилок, тем ржание громче
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я могу представить, но не вас
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Смешно наблюдать за вашей желчью
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Смешно наблюдать за вашей желчью
Да смейтесь, раз другого повода нет
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да смейтесь, раз другого повода нет
Козяка-маляка• 24 мая 2020
Не хотела бы такого. Хочу ровню своему ребенку или больше по достатку, это нормальное желание вроде)))
Козяка-маляка• 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А небольшая квартирка, простите это старт чего?
Чтобы всю зп не откладывать на свою и сьем.
Козяка-маляка• 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Такое впечатление, что он пенсию доживать пришел на Вашу жилплощадь
Таких много на самом деле.
Козяка-маляка• 24 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор,я как мама дочки, хоть ещё маленькой вас хорошо понимаю. Так ,как когда у девочки есть своя жилплощадь сильно увеличивается риск,что к ней пристанет дармоед,(. И на надо рассказывать про ’ что ж девочки таких выбирают’ , мужики так голову задурить умеют...(
Конечно, нужно смотреть, а вдруг и правда парень хороший и дочку любит, со стороны видно. То может и будет стремиться и стараться для неё.
А если видно,что пришел на все готовенькое,то попросить вести семью на съем. В 50%случаев скорее всего, может свалить в закат
Что и требовалось доказать.
Вы правы, мой бм такой был(
Брюльтик• 24 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
++ Моя подруга так вышла замуж, она городская + квартира (КИев) он из глубинки и без ни-че-го. Родители ее не поняли, а живут они отлично! Она с ним счастлива, он ей за ’папу’ на руках носит, пыль сдувает, она в шоколаде, девочка балованная, лелеяная мужем.. на редкость очень удачное замужество, хотя замков нет и олигархом он не стал...
Знакомо :))

Бесстыдница• 24 мая 2020
Я бы ради дочери приняла бы такого зятя. Зачем нервы трепать и детям и себе?
ША все! я пришла• 24 мая 2020
Ну мало вводных совсем. Смотря сколько ему лет, что сам из себя представляет. Может молодой, но толковый и ещё заработает, а может разгильдяй, что только ребенка доске забабахает и убежит
СкокоМнеДадите• 24 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
автор для некоторых дочек это единственный шанс выйти замуж. у меня постивсе некрасивые подружки привнли мужика к себе.
И при чем здесь красота?
Я красивая, и с квартирой.
Муж приехал ко мне жить.
Правда мы из разных городов, и дома у него есть своя квартира.
Лиса Патрикевна• 24 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Если любовь, он хороший человек, люьмт дочь, уважает, то да.
Ой, вы там знаете, уважает он или нет
Помилуйте мадам• 24 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Автор, а я мама мальчика и вот такое читать ,ну противно. Маленькая квартирка и столько пафоса уже. Тогда на фиг мне с большой квартирой, машиной и счетом в банке ваша дочка-нищебродка в невестки? Приятно вот такое слышать? Маразм, люди деградируют, ценностей ноль, только бабки в мозгах, а потом, на старость своих лет детям удивляются, чего ж такие сволочи выросли. Да потому что таких вот воспитываете. Мне абсолютно все равно, кого выберут мои сыновья, это их жизнь, наше родительское дело дать образование, квартиру ,по возможности ,и помогать молодежи, пока встанут на ноги, а не сидеть и прикидывать, подойдет мне та девочка по уровню и статусу в невестки или будем отшивать. Фу, мерзость.

И правильно. Если девочкам только при квартире нужен, то и мальчикам нечего размениваться. А то такие мамки чуть что, то их девочка святая, идеальная и подарок небес, её должны просто так содержать и хотелки исполнять.
Помилуйте мадам• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У мальчика ’женилка’ выросла, а ответственность на нуле)))
Тогда девочку только за султана Брунея взамуж, не меньше.
Спасу мир• 24 мая 2020
Автор, а что вы представляли из себя когда замуж выходили? Что было у вас, кем работали?
интайм_не_предлагать• 24 мая 2020
Мой муж так пришел в мою семью 25 лет назад. Бедный иногородний аспирант. Его не приняли. Унижали. Мне в красках рассказывали о моем жалком, нищенском в будущем. Что в итоге? Я не общаюсь со своими родственниками. Я с ними не ругалась. Я просто прекратила общение. Сейчас нас есть своя большая квартира в Киеве, дача под Киевом и две машины. Много путешествуем за пределами Украины. Дети получили отличное образование, старшая дочь уже замужем и строит свою неплохую карьеру. Сын заканчивает ВУЗ не в Украине и планирует заниматься наукой тоже не в Украине. Я никогда за эти 25 лет не работала на ради денег, только в свое удовольствие иногда на очень крохотную зп. Добытчик у нас папа :-) Все что у нас есть заработал муж. Квартиру оформил на меня. Это был его подарок. И да, когда дети спросили почему мы не общаемся с родственниками по моей линии, я все рассказала как есть. Я немогу общаться с людьми, которые так по-скотски отнеслись их отцу. А дальше пусть сами думают.
Папобус• 24 мая 2020
Начните с того, чья квартира. Если дочкина, то вам какое дело? Если ваша, то старта у дочери нет.
У меня зять почти сирота. С родителями не общается почти 4 года. Живут в квартире дочери. Мне с ним не жить, главное, что бы дочери с ним было хорошо и комфортно.
Папобус• 24 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Нет, такой голый сокол нам не нужен
Дочь воспитана как надо.
На нищих даже без жилья и не смотрит
Ух ты!!! И что? Как упакована? Сколько получает? В какой стране образование получила? Портфолио где можно посмотреть? Мож кривенька))
Это я для того, что бы понимать, какие критерии сыну озвучивать.
А то мало ли))
Папобус• 24 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Любовь это хорошо
Но я не хочу, что бы какой то нахлебник из деревни жил в нашей квартире. На которую мы горбатились. Обычно если мужчина не заработал на квартиру до 30, то дальше и не заработает. Не говоря уже о карьере и деньгах.
Ваш муж во сколько квартиру купил?