тогдалия• 24 мая 2020

квитанция за газ, их 2? за розподіл газу отдельно нужно платить?

Девочки, помогите разобраться. Зарегистрировалась в личном кабинете и скачала квитанцию. Там только рахунок за спожитий газ. Звонит мама, это им буду платить и говорит, что у них есть еще графа за транспортировку, им приходит бумажная квитанция. Почему в личном кабинете этого нету? и да, зашла в приват по своему рахунку, так там сразу же выдало и за газ и отдельно за транспортировку. Кто знает, объясните, пожалуйста.
Пончик Солнечный• 24 мая 2020
и за свет такие уже приходят, скоро за доставку света будем платить

Девушка Прасковья• 24 мая 2020
Да, их было 2 теперь в 1 вроде обьеденили в киеве
Еще у нас добавили обслуживание счетчиков домовых хв и гв
Остановщица• 24 мая 2020
Если Вы о кабинете 104.ua, то там в отдельной вкладке есть транспортировка газа
Физрукая• 24 мая 2020
За воду так же уже но у меня в привете и личном кабинете видно две квитанции и за доставку и за сам гпз
автор тогдалия • 24 мая 2020
Ответ дляОстановщица
У меня Черкасигаз, там нету такого
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
У нас в этом месяце на конец то объединили.
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2020
У родителей Черкассыгаз. 2 квитанции- газ и транспортировка.