24 мая 2020

Зять, нефиг взять

Мамы девочек. Вы бы приняли зятя, если бы он был без кола и двора? Например у нашей дочери есть старт, своя квартирка. Небольшая. И вдруг, тут приходит зять, нефиг взять. Вы бы смирились или поставили бы ультиматум, что нефиг жить на жил площади, которую он не заработал. И нормально бы относились к такому зятю?
показать весь текст
Маманя 25 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, забирайте моего мужа себе в зятья. Придет к Вам в одних трусах, на все готовое, принесет зп 8 тыс, пойдет кредитов наберет, штук 15, Вам коллекторы будут звонить днем и ночью, мало не покажется.
А Вы не забывайте визжать от счастья, радоваться зятем.
То вы зятей плохих не видели, автор....
Сестра! У меня аналогичная ситуация ,только кредитов около 40000 набрал,звонили и мне и дочке, за квартиру не платил, не ремонтировал.Сказал ’Твоя квартира , ты и плати’ :)
Мадам Подлинник 25 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, смотря сколько ему лет. 25 лет - это вообще не показатель. Я тоже вышла замуж за такого, еще и младше меня. И ниче, купили двушку в его 27. Сейчас планируем расширяться. А некоторое знакомые повыходили за парней с однушками, до сих пор в них и сидят.
А вам сколько?
Конечно 25 не показатель, а вот 40 уже повод задуматься
Мадам Подлинник 25 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
До замужества мой муж так и был проинформирован. Квартира не моя, мамина, можем пожить. Мама жила отдельно.
Поженились, понятное дело что муж понял что квартира не временная, а постоянная, дошло до того, что перестал давать даже на коммуналку, типа твоя квартира - ты и плати.
Ремонта элементарного тоже не допросишься. Тебе надо - становись и делай.
Поэтому и не надо пускать мужей к себе. Или с уговором, что покупает на мое имя машину или дачу тогда.
Мадам Подлинник 25 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ппц...бедный парень! Живет себе, а ему тут советчицы все кости перетирают и решают, как он жить будет
Да, если он вообще существует
Мадам Подлинник 25 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
:))) я своим будущим квартирантам ремонт делаю сейчас, обои Laura Ashley купила))
давайте с песней, смотрите если убьют через 3 месяца будете переделывать не жалуйтесь
Мадам Подлинник 25 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
А если принципиальный, то отрежет дочь от родительской семьи с такими проверками.
В каком смысле отрежет дочь
Sofi20 25 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
До замужества мой муж так и был проинформирован. Квартира не моя, мамина, можем пожить. Мама жила отдельно.
Поженились, понятное дело что муж понял что квартира не временная, а постоянная, дошло до того, что перестал давать даже на коммуналку, типа твоя квартира - ты и плати.
Ремонта элементарного тоже не допросишься. Тебе надо - становись и делай.
К сожалению, у Вас есть реальный пример. Есть в жизни негласное правило: не звать мужчину на свою площадь! Никогда!! Тогда и он останется мужчиной либо мудаком и вот таких сейчас хоть 30-х, хоть 40-х очень много. Хочешь семью? Думай. Зарабатывай...становись тылом.!
Это мое правило.
Мое еще правило: говорить ’нет’. Неудобство-только одна минута. Зато потом легкая душа.
интайм_не_предлагать 25 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
пуст зять снимает квартиру для своей семьи и сам это удовольствие оплачивает. А дочка свою квартиру пусть сдает, и себе откладывает денежку. Ни в коем случае не жить в дочкиной квартире. Не вкладывать квартиру в общее жильё. Это её запасной аэродром, чтоб в любой момент было куда уйти
Правильно! Пойду сыну скажу, чтобы о том, что квартира его собственность невесте не говорил. Пусть снимают вскладчину, а он свою сдает и денюжку на себя откладывает. А то видишь ли жениться собрался на студентке, еще и из села. Ни кола, ни двора.
Боже, боже... Бабы, какие же вы дуры.
Чебураха с перцем 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А вам сколько?
Конечно 25 не показатель, а вот 40 уже повод задуматься
Сейчас мне 31)
У меня тоже жилья не было, поэтому такой вопрос, как в этой теме, не стоял))
Скомуниздила 26 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
До замужества мой муж так и был проинформирован. Квартира не моя, мамина, можем пожить. Мама жила отдельно.
Поженились, понятное дело что муж понял что квартира не временная, а постоянная, дошло до того, что перестал давать даже на коммуналку, типа твоя квартира - ты и плати.
Ремонта элементарного тоже не допросишься. Тебе надо - становись и делай.
А вы не думали, что в глазах мужа упали ниже плинтуса из-за своего вранья? Если бы я узнала, что живу в квартире своего мужа, а он меня обманывал, то я бы (если бы детей не было) вообще развелась. Зачем жениться, если вы не доверяете человеку.. и подозревать его во всех тяжких.. вы с вранья начали семейную жизнь, ПонЯтно , что мало вероятно достичь чего-то хорошего..
Скомуниздила 26 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Правильно! Пойду сыну скажу, чтобы о том, что квартира его собственность невесте не говорил. Пусть снимают вскладчину, а он свою сдает и денюжку на себя откладывает. А то видишь ли жениться собрался на студентке, еще и из села. Ни кола, ни двора.
Боже, боже... Бабы, какие же вы дуры.
100% , вообще с ума посходили.. Боже упаси наших детей от таких людей.