ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2020

Правда ли что на улице можно уже не ходить в маске?

Читала это на одном сайте, а в других новостях такого не было, что с 22 это отменили...
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2020
Не правда

Клин_Кляйн• 24 мая 2020
Вот всё равно, на улице в маске можно сдохнуть, одеваю только а магазин, аптеку
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Вчера уже и в магазинах без маски людей видела. Надо всем уже
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Надо- надоело
Настасья Пицун• 24 мая 2020
Я по улице и не ходила в ней. С моей астмой только в маске и ходить, в ней дышать невозможно.
Люди и без астмы в ней задыхаются, пусть носят те кто придумал эту ерунду с масками.
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2020
В нашому гастрономі вже продавці без масок і рукавичок.
Соображалочка• 24 мая 2020
Если Вы на улице ни с кем не пересекаетесь, то можно без маски
Сегодня на диете• 24 мая 2020
А еще ктото на улице маску носит? Это бред
Распутница• 24 мая 2020
Я бы оставила только в магазинах, и не из за короны, меньше кашляющих вокруг, на улице не носила

Аленький носочек• 24 мая 2020
МОЗ вообще с начала карантина писал, что не рекомендует ходить в маске на улице, только в помещениях. Я подписана в вайбере на них, вот 2 раза писали.
Распутница• 24 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вчера наблюдала, мама в маске модной, 2 ребёнка идут без и ещё кушают мороженное, какая милая защита
Сегодня на диете• 24 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Та да, дурдом
Кукусик• 24 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+ 100
я ни одного дня не ходила в маске на улице, с самого начала этого карантина
ZaRaZa• 24 мая 2020
Продлили карантин до 22 июня. Поэтому, ходим как и ходили.
Миллениалка• 24 мая 2020
Да по улице и не ходил никто. Вы что, два месяца на улице не были? В магазинах только, в аптеках.
Распутница• 24 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Та да, дурдом
Люди просто не понимают что, как, и с чем это все подают всем, стадо, управлять очень легко, мне вот страшно становится за будущее, учёбу детей, как то вот грустно
Сегодня на диете• 24 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Да, почитали бы реуомендации воз
Чумачечая Весна• 24 мая 2020
Заразиться на улице практически нереально, если нет скопления активно болеющих людей, разве что ветрянку и корь можно подцепить. Сомнения, что маска спасет в помещении, если есть большая вирусная нагрузка. Лучше в магазин, лифт- N95.
Педиатор_я• 24 мая 2020
Делайте как вам удобнее. Мне моё здоровье дороже, я хожу в маске.
Вы - смотрите сами.

ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2020
Главное верить,что она помогает,а особенно на улице. У меня веры такой нет,поэтому не ношу. Только в помещении,потому что без нее не пускают.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Так стадо-это и есть те,кто не умеет думать мозгами. А ждут,когда разрешат, а это для них будет значить,что уже вирус побежден. Ха-ха, кто-то понимает,что значит статистика в нашей стране?
Телепузик• 24 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Надеюсь кто-то на них пожалуется и этот гастраномчик оштрафуют.
Телепузик• 24 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я ношу.
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
ходили, потому что улицу назвали общественным местом и сказали что там тоже надо в маске!
Страхованная• 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто назвал?
Молчавочка• 24 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вот как раз и про мозги
https://www.unian.ua/m/health/worldnews/maska-vid-...
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2020
смотрите, тут пишут что маски на улице носить не нужно с 22 мая https://24tv.ua/health/ru/maski-ulice-nosit-ne-nad...
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2020
А в транспорте в маске?
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А в транспорте в маске?
да, пока обязательно
Ноги от ушей• 24 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А надо мороженное через маску есть ?