Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2020
Запухла сильно от зуба 6-ки - чем можно снять отек?
Вчера вечером начал подпухать зуб 6-ка, пошла в аптеку, купила Нимесил - выпила вчера 2.
Проблема в том, что корени этого зуба прямо в гайморовой пазухе около очного нерва. Вот и запухла вместе с глазом.
Что можно сделать, чтобы снять отечность?
Садоводница• 24 мая 2020
серрата. что-то противоаллергическое. но не факт что поможет. главное - убрать причину.
Эт вернячОк• 24 мая 2020
Посетить доктора срочно.
Лежала в челюстно лицевом, видела как на скорой привозили от зуба, с сепсисом, спасали. Не тянуть!!
Викасикрет• 24 мая 2020
Ехать в челюстно-лицевую хирургию, не тяните с этим, само не излечится и не пройдет, да и осложнение до заражения крови и дисфункции нерва.
Меряю линейкой• 24 мая 2020
Зачем это самолечение? Почему не идете к доктору?
Р. S я сама еле живая лечу 6-ку уже вторую неделю (
Люблю_джаз• 24 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Посетить доктора срочно.
Где это в Киеве?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 мая 2020
У нас зубной закрыт: я в пгт! А началось только вчера - затянуло сегодня после сна на поллица.
Вот и хочу хоть чуть подлечить перед посещением зубного
Злюка-закусюка• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А я лікувала пару місяців, а потім таки все одно вирвати прийшлося.
А вона мені теж біди наробила. Вона в мене під коронкою була. На корені почалося запалення, скільки воно в мене там було, не знаю, симптомів ніяких. Аж поки гній з запалення не пішов в гайморову пазуху.
Робили гайморотомію мені. Це доволі не проста операція під загальним наркозом.
Аж після операції я зробила кт зубів (лор відправила) і виявили там проблему.
І тільки після операції і послаблення імунітету цей зуб показав, що на ньому проблема є
Дадосвидания• 24 мая 2020
Недавно это тоже проходила.был выбор или к хирургу или самолечение. применила натуральный пробиотик в течение 3 дней и все воспаление вышло в ротовую полость, неприятно, но избежала больницы и хирурга. Но советов дать не буду. Вопрос серьезный.
Ответ дляДадосвидания
Это просто совпадение
Злюка-закусюка• 24 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Так за три дні можна вже і в якщик зіграти, це ж голова.
І те, що гній вийшов, не говорить про те, що все закінчилося.
Ви зуб хоч пролікували?
Ростки жимолости• 24 мая 2020
Вы что срочно к доктору, у меня не так опухло, и то доктор ругал меня сильно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 мая 2020
У нас врачей сейчас и нет на месте - да и хирург не самый лучший. К зубному завтра пойду с утра.
Температуры нет, пью нимесил только, полоскать буду еще сегодня
Ревнивая жена• 24 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Это ж надо так бояться врача, что между врачём и смертью выбрать второе. А если бы не помогло? Я в шоке от такого невежества!
Эт вернячОк• 24 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Где это в Киеве?
В неотложку Харьков. Привозили много тяжелых уже. Кошмар, в общем.
Дадосвидания• 24 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
это не невежество-скорее наоборот - знание альтернативы.я сама себе врач и предпочитаю лишний раз в больницу не попадать. Вам не навязываю свой опыт.
Эт вернячОк• 24 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
И как, по вашему, пробиотик вам помог? Вы думаете опухло от дисбактериоза??
Дадосвидания• 24 мая 2020
нет, он местно подавил воспаление и оно не пошло в гайморовы пазухи. это не просто пробиотик. просто захотелось написать об альтернативном опыте.
Злюка-закусюка• 24 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так тому температури і немає, що п’єте Німесил. А так давно вже б до 39 було