жижифреймут• 24 мая 2020
Вы верите в то, что украинки самые красивые женщины?
Результат:
вже голосів:
93 (60.78%)
Нет
49 (32.03%)
Да
11 (7.19%)
Результат
Гербария• 24 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Много красивых, не спорю, но на душу населения в Украине их гораздо больше.
Не правда.
Вилами по воде• 24 мая 2020
Ответ дляГербария
Не правда.
Здесь правды быть не может, это всё субъективно
Перловая Кашка• 24 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Такие вещи невозможно доказать
Это всё субъективно. Да и вообще, оценивать женщинам женскую красоту это забавно. То же самое что мужики начнут себя оценивать.
Ну как же? Вы шо, реклам не видели? Они там эталон красоты.
А мужики европейские только их и берут в жены. У наших тоже целые культуры создаются. Все помешаны на азиатах.
Читала недавно статью из интернета, что европейские мужчины массово стали жениться исключительно на азиатках. И если станет выбор между азиаткой и европейкой, то выбор падет на азиатку.
Вы с какого леса вышли? Это уже все знают.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2020
У нас много деланного
Мой приятель сказал : тут женщины просто красятся и брак рассматривают-как дороже продать, это о нашем секретаре в 11 см шпильках в 9 утра
Котенок аки рысь• 24 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я точно знаю, что азиатам направится европейская внешность. Девушкам очень легко попасть на работу в Японию или Китай.
А на самом деле это искусственное перемешивание рас.
Заюшка_хозяюшка• 24 мая 2020
Ой, у нас в Черкассах очень стремные!!!
С большими крутыми бедрами, широкими лицами и тонкими крючковатыми носами.
Страшно по городу пройти.
Как на улицу выйду, просто стресс....а как лосины натянут и корткие коФты и жирными задами трясут, причём все на улице - хочется наложить на себя руки.....(((
Мправдамужики у нас Черкассах - ещё хуже....вот правда!
Приезжайте - поужасайтесь.
Ктотне знает - Черкассы это небольшое селение возле Билозирья , где саму крутую самогонку гонят!
У нас есть памятник Т.Г. Шевченка.
И сгоревшие тяатр.
Страшно по городу пройти.
Приезжайте - поужасайтесь.
У нас есть памятник Т.Г. Шевченка.
И сгоревшие тяатр.
жижифреймут
• 24 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сало диетический продукт , это вы так уровень своего развития показали?
Я его не ем но знаю.
Да, украинская кухня вообще сплошь да рядом диетическая. С поджаркой из сала, изобилием картохи.
Ну, и плюс у нас в стране уровень заботы о своём здоровье выше всех в мире. А по сёлам особенно - и медицина отлично развита.
И лишнего веса у людей нет, и с зубами все отлично, и все отлично выглядят.
Чего сало не едите? С вашим уровнем развития как раз положено
Заюшка_хозяюшка• 24 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нёт, они уже не женятся намазиатках, тк дети не европейской внешности получаются. Уже осознали и не хотят, мужики
Заюшка_хозяюшка• 24 мая 2020
Вообще самими красивыми в мире считаются СКАНДИНАВКи.
Кстати сперма скандинавов дороже остальных, если женщина закупает её для исск.оплодотворения!!!!!

Капитанша• 24 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
А у меня сестра в прошлом году из Британии приехала после 7-ми лет жизни, купила квартиру в Киеве и живет счастливо) Счастье в неведении, как говорится.
Британия тоже не мой не климат, хотя страна, конечно, ничего. Счастьеу каждого своё. Я в Украине пожила, мне не нравится.
Я вся ваша• 24 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Ем бекон, а у вас там с годовой все ок? При чем тут кухня, зажарка и сало? Гидазепамчик выпейте, потом к доктору сходите, а то без таблетки еще и в стационар положат сразу.
У вас на то все показания: плохо понимаете информацию, простую, истеричность и припадки...
Перловая Кашка• 24 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем?
Кому это надо?
Чумачечая_• 24 мая 2020
Мне вот интересно, как должна выглядить именно Украина? Для меня это дама размера минимум 50, с грудью минимум 3 размера. Такая себя дама- огонь) а мужчинам нравятся формы.
Пы сы я с польскими корнями и характером
Я не такая• 24 мая 2020
Не самые, но одни из.
На мой взгляд самые красивые из Венесуэлы и там рядышком.
Не пью, не курю• 24 мая 2020
Из тех стран где были, то самые красивые украинки, особенно в Киеве их много. И это больше заметно когда несколько месяцев пожили в Европе и вернулись а Украину. Когда все время в Украине, глаз замыливается и не обращаешь внимания на красивых девушек, это привычно. Были в Швеции, Австрии, Чехии и ещё пару стран.
Єдина Країна• 24 мая 2020
Ответ дляКапитанша
В Индии тоже бедные, но там все счастливые и добрые. А бедность у нас потому что работать не хотят, рожают одного за одним сидят до пенсии с детьми на детские. Мужик бедный на всю семью пашет
В Индии в основной массе - бедные, они другой жизни не видят, поэтому довольствуются малым и счастливы. Особенно если поехать в глубинку и посмотреть на их лачуги.
А у нас очень сильное расслоение общества и богатые кичатся своим богатством перед нищими, тыкая что ’больше работать надА’. Как результат - озлобленность.
Єдина Країна• 24 мая 2020
Ответ дляГербария
Бред, посмотрите на шведок, итальянок, испанок, есть очень много красивых девушек и женщин.
Испанки носатенькие все, но ринопластика делает из них красавиц. Вот взять к примеру их королеву - Летицию. Реально красавица после пластики стала, а до .....
Єдина Країна• 24 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Уже доказано. Что самые красивые в мире - это кореянки, японки.
Кем доказано?)
Єдина Країна• 24 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, у нас в Черкассах очень стремные!!!
Страшно по городу пройти.
Приезжайте - поужасайтесь.
У нас есть памятник Т.Г. Шевченка.
И сгоревшие тяатр.
Страшно по городу пройти.
Приезжайте - поужасайтесь.
У нас есть памятник Т.Г. Шевченка.
И сгоревшие тяатр.
Это же как нужно не уважать себя, чтобы поливать помоями город в котором живешь. Все как.хи, а вы вся в белом))
Спасу мир• 24 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Так, первое хамство пошло
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2020
Ответ дляКапитанша
А в Индии, значит, женщины работают вместо того, чтобы детей рожать?
Єдина Країна• 24 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
для меня - тоже) Для меня типичная украинка - Неля, ведущая сніданку на 1+1.
Спасу мир• 24 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Странно, а почему тогда все конкурсы красоты выигрывают латиноамериканки. Всегда считала что латиносы самые красивые. Они пластичны, с красивыми фигурами, не очень темной кожей, большими губами и глазами
Спасу мир• 24 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Не самые, но одни из.
Верно
Капитанша• 24 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
они не злобные, не кидаются, например, на путешествующих
жижифреймут
• 24 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
жижифреймут
• 24 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Так, первое хамство пошло
Это ответ на хамство.
Про плохую медицину и уровень жизни, здоровья в Украине - это факт. Посмотрите оф статистику.
жижифреймут
• 24 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да, это типичная миловидная украинка. Не среднестатистическая , а с уклоном в «получше»