Ще з цiкавого парфюм..шлейф +4 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 А Джексон что то делал с губами? +48 Модель на абдомінопластику/боділіфт +17 Что это было? +27 Шизотипическое расстройство годен или нет? +30 Попало в 9этажку на Печерске но не говорят где +58 Підліток донька, всім незадоволена +182 Я не люблю жару +14 Вы заметили что мрази активизировались? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+874 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос2+552 Хочу 2 дитину в 424+554 Громко блин2+482 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+354 Что делать? Я растерялась 2+312 ещё
Сейчас читают! Громко блин2+1742 Виспались?+1261 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+442 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+414 Как думаете, картошка и кукуруза стоило того?+301 Что делать? Я растерялась 2+242 Всі тут писали. Що не висовуйтесь і просто працюйте…+241