Ума Палата• 24 мая 2020
Психотерапевт, который выпишет антидепрессанты. Киев
Кризис среднего возраста, депрессия, апатия, нет сил не на что... Пью адаптол третий день, ничего в голове не меняется, хочется удалить эти мысли любым путём...
Куда и к кому обратиться за помощью?
Откушу что там торчит• 24 мая 2020
идите в частную к неврологу или к психиатру (не психологу), выпишут. любой каприз за Ваши деньги.
Ума Палата
• 24 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я это понимаю. Спасибо
Но вопрос в конкретном специалисте
ША все! я пришла• 24 мая 2020
Я бы вопрос по-другому ставила - нужен специалист грамотный, который правильно подберет препараты. Выше правы, за деньги вам много кто выпишет что угодно, только поможет ли и не навредит ли оно?
Посудомойка• 24 мая 2020
Нашла на форумах хорошие отзывы на Харчука ( в павловке принимает), он больше работает на решение проблемы, но препараты тоже выписывает нсли нужно