Фисташковый кокец• 24 мая 2020
Посоветуйте краску для стен, екологичную, качественную
Хочу матовую, акриловая лучше? если с латексом это уже стены не дышат... живу в райцентре, у нас только укр розлива, сомневаюсь, еще итальянскую нашла, но не нашла о ней информации..
Оле Лукойе• 24 мая 2020
Брали феидал и дорогой серии, и брали триору матовую, та что дешевле. То папе больше понравилась триора, она лучше на стены ложится, и более густая.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2020
Акрил по вашему что? Вы слишком заморачивайтесь, ваш вариан побелка и глина, шоб экологично.
Цикавенная• 24 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Забыли добавить и шоб стены из кизяка, тогда 100% экологично, не придерешься.
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да, такая есть у нас, мастер советует феидал, триода тоже есть, но они все с латексом, и мне надо на обьемную штукатурку наносить
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаєте, я сейчас и живу с побелкой, может потому и заморачиваюсь
Я шалунья• 24 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так белите дальше. Зачем вам химия? Знаете ли, оно с непривычки из ’села да в город’ голова первые годы кружится, отравление идет)
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Вапно + пва
На декоративну штукатурку об’ємну вапно ? Думаю слоітись буде
Репетиторша• 24 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так ви вже по факту хімією стіни покрили
Хочите щось модне то є вапняні фарби
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мені не смішно, в нас вапно зараз в квартирі, а в новій квартирі тільки штукатурка і є можливість вибрати
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Хочите щось модне то є вапняні фарби
Зрозуміло, ми так купили тепер думаємо чим пофарбувати
Репетиторша• 24 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
То у вас штукатурка чи декоративна штукатурка... якось оприділіться
І що смішного сказано? Вапняні фарби існують і вони дорогі
А по факту чим менш миюча фарба тим більш вона дихаюча і відповідно екологічніша
Фисташковый кокец
• 24 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Декоративна по всій квартирі, не зустрічала вапняних фарб, нам демонстрували акрилову, коли її миють вона впитує воду, з латексом просто стікає
СережкинаЯ• 24 мая 2020
Автор, много на рынке красок. Почему подняли для себя тему экологичности именно краски?
Вы ж её не греете до того нагрева, когда идёт испарения. А о мебели подумали? Тогда и мебель с формальдегидом не подходит.
Из качественных, но дорогие красок можно смотреть в сторону Oikos, но потяните ли её финансово? Там все гуд!