24 мая 2020

Вокруг бум разводов!!! А какой самый быстрый развод знаете вы?)

Все женились не так давно, до года точно. Один брак просуществовал около 8-9 мес. До этого пара жила вместе и все было ок. Никаких материально-жилищных проблем. Зато свадьба была с банкетом, в одном из крутых и дорогих заведений Одессы. Из всех знакомых знаю развод через месяц после свадьбы, тоже пышной. А еще есть пара, где родители уже заранее знали что вместе дети не будут, но был громкий банкет, со звездами шоу-бизнеса))) Люди женятся ради понтов? К чему эти лишние траты? А во время карантина массово стали распродавать свои свадебные платья))
Не за Будка 24 мая 2020
Знаю одну пару. Развелись после свадебного путешествия. Невеста изменила. Они мало встречались. Родители их свели.
У кого такое было 24 мая 2020
у меня у знакомой была свадьба пышная, но она знала, что это для родственников все. вышла замуж абы выйти, в апреле, забеременела в августе и муж сразу был послан
Ух_ты_какая_я 24 мая 2020
Мій чоловік)))
Попередній його шлюб проіснував рівно місяць)
Пишу_граммотно! 24 мая 2020
Знакомые тоже недавно женилась. Свадьба была супер ( они не разводились). Но этот банкет был именно для родителей и по желанию родителей.
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Я вышла замуж 20 июля. Меньше чем через год на день конституции (конец июня) я от него ушла. Он не давал развод. Пришлось через суд. 1 августа развели.
Белый Лосик 24 мая 2020
4 дня (не шучу)
хз что там было, история сотрудника моей подруги, я его тоже знаю)
Апофиозная 24 мая 2020
В моем окружение у всех крепкие браки уже на протяжении 20 лет и более.
Нерадистка Кэт 24 мая 2020
Ветлицкая с Белоусовым кажись всех быстрее развелись
Советничаю тут 24 мая 2020
Я на грани. Только что поругалась с мужем в хлам. Ничего уже не хочу
мимАпроходила 24 мая 2020
В моём окружении все только женятся
Малая еще та 24 мая 2020
Ну не прям молниеносный развод ,но фееричные .
Во - первых, жених ,это бывший парень старшей сестры невесты .
Во - вторых, на свадьбе сестра жениха сломала в драке руку отчиму невесты .
Развелись месяцев через 9. Там много ещё мелких приколов было ,все и не вспомнишь .
Я такая - жду трамвая 24 мая 2020
мой брат работал на одной свадьбе (съемка, фото, музыка) и влюбился в невесту, через две недели девушка (невеста со свадьбы) ушла к моему брату, это было в 2007 году, ее развод и через три месяца она была невестой брата, наверно это тот редкий случай когда две половинки нашли друг другу - трое детей, живут в Италии, свой бизнес там... брат над женой трясется... пылинки сдувает.
Сегодня не целуюсь 24 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Знакомые тоже недавно женилась. Свадьба была супер ( они не разводились). Но этот банкет был именно для родителей и по желанию родителей.
У нас тоже под тел захотели банкет и все такое))) 11 год живём
Горизонтальный самовар 24 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вышла замуж 20 июля. Меньше чем через год на день конституции (конец июня) я от него ушла. Он не давал развод. Пришлось через суд. 1 августа развели.
Почему так бьістро? А встречались долго?
Пишу_граммотно! 24 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас тоже под тел захотели банкет и все такое))) 11 год живём
Просто именно они этого не хотели .
Мамзелькин 24 мая 2020
Мой брат,была свадьба всё на плечах моих родителей ( разбежались ровно через месяц. ( Описывала их историю в теме про свадьбы)
Сорока белобока 24 мая 2020
Я готова была и в загс даже не прити. Но беременная, родители, слезы сопли мамы - ребенок должен родится в браке, потом делайте что хотите. Итог - 7 лет мучений.
Белый Лосик 24 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Я готова была и в загс даже не прити. Но беременная, родители, слезы сопли мамы - ребенок должен родится в браке, потом делайте что хотите. Итог - 7 лет мучений.
ппц, простите, маман важнее ’а шо люды скажуть’
Слава Українi 24 мая 2020
Вывод: во всем виноваты пышные банкеты!
Ганцю в кєдах 24 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
у меня у знакомой была свадьба пышная, но она знала, что это для родственников все. вышла замуж абы выйти, в апреле, забеременела в августе и муж сразу был послан
у меня такое же было, но развод через 7 лет произошел из-за беременности в августе
MilaG 24 мая 2020
а я знаю пару которая 10 лет душа в душу жили, а потом решили пожениться, мол че это мы не расписаны и через месяц после росписи разбежались
Телепузик 24 мая 2020
У меня подруга, вернувшись со свадебного путешествия - развелась с мужем. Что случилось там - не рассказывает. Но о БМ даже сышать не жлает.

Но хуже было у моей двоюродной сестры: через пол года после свадьбы её муж ушел к её лучшей подруге. Которая была свидетельницей на свадьбе. С которой она дружила можно сказать с рождения (их мамки вместе кояски катали). Подруга постоянно присутствовала в её жизни.

Моя сестра с парнем два года жила до брака. Долго планировали идеальную свадьбу. В процесс планирования была подкучена подруга. Вот тогда у неё и завертелось с женихом.......
західний_діалект 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мой брат работал на одной свадьбе (съемка, фото, музыка) и влюбился в невесту, через две недели девушка (невеста со свадьбы) ушла к моему брату, это было в 2007 году, ее развод и через три месяца она была невестой брата, наверно это тот редкий случай когда две половинки нашли друг другу - трое детей, живут в Италии, свой бизнес там... брат над женой трясется... пылинки сдувает.
Брат из Запорожья?
Я такая - жду трамвая 24 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Брат из Запорожья?
Киев, но они уже 9 лет в Милане живут.
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему так бьістро? А встречались долго?
Встречались 6 месяцев.
На день конституции муж пригласил к нам домой двоих друзей. Один привел любовницу. А я знаю жену и ребенка. В результате гулянки мне муж предложил поехать на дачу, чтобы нашу квартиру оставить для утех друга и любовницы. Я сначала согласилась. Но на даче нас встретил свекр и не захотел нас принять. Была уже ночь. Поехали обратно. Я выгнала друга и любовницу. Они пошли гулять дальше, а я спать лягла. В 6 утра не обнаружила ключей от своей машины. Они пришли ночью и вытащили их из моей сумки. Я вышла из дома и встретила эту компанию. Машины не было. Оказалось, что они катались и Он В заглохла на дороге - просто бросили и прошли гулять дальше. Я нашла машину на дороге (почти кончился бензин, а они не посчитали нужным залить и забился бензонасос). Я вызвала мастера и он сделал машину. Потом я вызвала бригаду грузчиков и машину и кондиционерщика и вывела абсолютно все из его квартиры, где мы жили ( кондиционер, тв, холодильник, кровать и даже электрический чайник).
Я была такая злая, что убить была готова. Заставил меня ночью слоняться по городу из-за желания друга поахаться и потом уже кража машины меня добили. А когда я машину искала по улицам и города и нашла сломанную без бензина это вообще за гранью.
Я такое отношение стерпеть не смогла.
західний_діалект 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Киев, но они уже 9 лет в Милане живут.
Знаю похожий случай в Запорожье.
Смурфетта 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мой брат работал на одной свадьбе (съемка, фото, музыка) и влюбился в невесту, через две недели девушка (невеста со свадьбы) ушла к моему брату, это было в 2007 году, ее развод и через три месяца она была невестой брата, наверно это тот редкий случай когда две половинки нашли друг другу - трое детей, живут в Италии, свой бизнес там... брат над женой трясется... пылинки сдувает.
у вас больше нет братьев?
вы эту историю уже сто раз писали.
Ганцю в кєдах 24 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
у вас больше нет братьев?
вы эту историю уже сто раз писали.
Красивая история, по теме. Я до этого не читала этого ))

Вы конспектируете?
Смурфетта 24 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Красивая история, по теме. Я до этого не читала этого ))

Вы конспектируете?
я старожил
Дерево береза 24 мая 2020
Моя кума. Была беременная уже. В первый день свадьбы узнала что у ее мужа неземная любовь к богатой фифе. Был скандал, его мать (свекруха) видела все. Следующий день свадьбы.. гульба. Но вечером после пьянки собрала его вещи и выгнала. Потом пошла подавать на развод.
На свадьбе были ее 3 старших брата, побоялась что просто убьют жениха/мужа.