Я только за!• 24 мая 2020

Надо выговориться! Не стало брата, что сказать близким людям?

Брат пил, иногда колол наркотик, обнаружили мертвым со шприцом в руках!
Это такая боль, не передать словами! Мы об этом знали! Но вопрос в том, стоит ли говорить близким людям и друзьям нашим , они не в курсе были по поводу наркотиков( с ним жили отдельно)
Детские_Будут?• 24 мая 2020
Нет, не говорите про наркотики. Зачем им лишняя информация?
Любвиобильный бот• 24 мая 2020
Скажите без подробностей. Просто умер ( болезнь)
Раз одела не бу• 24 мая 2020
А они будут к вам подходить и спрашивать от чего он умер?Не думаю.Особо любопытным скажите короновирус.
Карамбулкул• 24 мая 2020
Не хотите,чтоб потом «перемывали кости» семье и брату ,не говорите.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В причина смерти написано, остров отравление неизвестным наркотическим веществом!
Самое страшное, что его можно было спасти, если бы кто то был рядом! Эта смесь алкоголя с наркотиком смертельна!
Уточка• 24 мая 2020
Я не говорила.
Сказала, что инсульт. Брат 20 лет кололся.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Спрашивают, говорю, что острое отравление неизвестным веществом( проинаркотик умалчиваю) или это подозрительно?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2020
У нас сосед умер, его родители говорили от пневмонии, но он был Гариком, все это знали, тоже не откачали, думаю, он молодой совсем
Последний вагон• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Зачем? Говорите - сердечная недостаточность.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вот этого и не хочу действительно, но всем интересно, брату было всего 34
Жерица ночи• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Да никто не будет перемывать. У знакомой брат умер в 29. Никто не осуждал и не обсуждал, это жизнь
Жерица ночи• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну сказали и сказали, ничего страшного
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нашли с подъезде с синими губами, всем, кому надо сказали правду, а остальным вот думаю! Реально на хочется раскатывать и оправдываться за брата
Раз одела не бу• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Подумают алкоголем отравился.А не пофиг ли им,от чего.Нет человека,да и всё.
Не люблю таких ’вездевлазиющих’
Соболезную вам автор
Последний вагон• 24 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Та обсуждают. И обсуждаю как, почему и отчего, и в чем была одета вдова и кто как плакал. Не все, конечно, но люди, такие люди.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляУточка
Я не говорила.
Умер от передоза? Или просто от истощения организма?
Уточка• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Отравление неизвестным веществом
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не люблю таких ’вездевлазиющих’
Соболезную вам автор
Есть такие, спасибо!
Грушки-яблочки• 24 мая 2020
не говорите
это ваше внутрисемейное дело
говорите всем одинаково-сердечная недостаточность или оторвался тромб
у моей подруги повесился отец
всем говорили, что сердце....
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляУточка
Отравление неизвестным веществом
Наркотическим, как у нас в причине смерти?
Купипупсичек• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор,Вы странная,св…во о смерти всем.показываете что ли.Вы можете сказать что угодно.
Ку-кусик• 24 мая 2020
Обычная формулировка в похожих ситуациях -сердце. По правде говоря, так оно и есть. Подробности не нужны.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Конечно нет, просто есть наши друзья, которые знали брата, но на знали о его проблеме, вот и думаю! Вроди бы и правда сказать- уда не страшно, но надо ли это?
Последний вагон• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
И не рассказывайте. Люди бывают такие беспардонные. Оно Вам нужно?
Купипупсичек• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Никому Ваша правда не нужна!
Раз одела не бу• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет это им не нужно точно,языками чесать будут.Говорите,как тут и писали вам- сердце.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Пока сказала- острое отравление неизвестным веществом и что нашли в подъезде с синими губами
Раз одела не бу• 24 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну тогда они всё поняли,если не дураки и вопросов больше быть не должно
я Кукарача• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна. Если хотите сказать почти правду, то можно сказать, что от водки. Типа алкогольное отравление.
автор Я только за! • 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Говорила ещё, что про наркотик молчу