Marichka99• 24 мая 2020

Муж заболел на ботулизм в сизо

Муж отравился рыбой. У него ботулизм. Прошло больше недели. Врачи ничего не делают. Ставят капельницы(глюкоза). Как ему помочь? Какая органимация занимается защитой людей которые под следствием? Кроме адвоката.
ГендиреХтор• 24 мая 2020
Почему в сизо?
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2020
Там есть фельдшер, если надо дают направление в больницу , если это необходимо, если на это есть показания.
ОливьЕЖечка• 24 мая 2020
Пишіть Уповноваженому Верховної Ради з прав людини Денісовій. Вони як раз цим займаються, правами ув´язнених, у тому числі в СІЗО. Навіть можна на електронку.
Я_и_моя_собака• 24 мая 2020
троллите
Бронетапок• 24 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Почему в сизо?
Ото відповідь по темі!!!
Нуждаюсь в общении• 24 мая 2020
он только один заболел? это там давали рыбу всем или его кто-то угостил?
ГендиреХтор• 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Ото відповідь по темі!!!
Это важно!!!!
ОливьЕЖечка• 24 мая 2020
Автор, ссилка
http://www.ombudsman.gov.ua/ua/page/applicant/
Быстровочка• 24 мая 2020
А диагноз кто поставил?
Кыся-брыся• 24 мая 2020
какая неделя?
при ботулизме счет на часы.
максимум сутки
Быстровочка• 24 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
какая неделя?
при ботулизме счет на часы.
максимум сутки
Меня тоже это смутило. Ботулизм без лечения и неделя
Научительница• 24 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
какая неделя?
при ботулизме счет на часы.
максимум сутки
здрасте! и через трое суток может...
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Почему в сизо?
Вопрос о том, как ему можно помочь
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Только он
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Есть, но капают глюкозу. А при ботулизме надо дать сировотку.
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
какая неделя?
при ботулизме счет на часы.
максимум сутки
Неделя
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, рыба не от них. По словам мужа поняла что это передача от знакомого. Кушали все, но мой муж больше всех))
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую
После шести ни-ни• 24 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это важно!!!!
Любопытство оно такое, что не напишешь, что бы удовлитворить))))
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А диагноз кто поставил?
Его «лечат» глюкозой. Все симптомы ботулизма. Его 23го мая возили в городскую больницу, в инфекционное отделение, взяли анализы и!!!!! говорят что все в порядке и они не знаю что с ним. 25 го ещё будут делать мрт головы!!! (Зачем???)Мне кажется они просто не хотят заниматься такими людьми, которых привозят из сизо. У них и так хватает забот с коронавирусом. Очень боюсь что закончится это очень плохо!
Быстровочка• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Ну то есть диагноза нет и вы сами придумали, что это ботулизм, верно?
НеВРотик• 24 мая 2020
Если не ошибаюсь,Гельсинська спілка тоже помогает
Быстровочка• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Послушайте совета, стучитесь во все инстанции, но оперируйте не ботулизмом, а отравлением и тяжелой интоксикацией.
Если будете писать и говорить про ботулизм, вам покрутят у виска.
Ситечко для мыслей• 24 мая 2020
Он в камере или в больничке?
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Спасибо
автор Marichka99 • 24 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Он в камере или в больничке?
Он в больничке
Ситечко для мыслей• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Он в больничке
Пишите заяву на начальника колонии либо вы либо муж сам
Бронетапок• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Автор, ну лікарі д бачать що! Вони поставили діагноз чи ви?
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Скоропотрящееся же нельзя передавать. Ни жареное, ни копченое, ни сушеное. Максимум рыбную консерву, и то, вроде и их нельзя. Или с ним авторитеты в хате?
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Или отравился, или приступ язва / гастрит / поджудочная. Успокойтесь.