Твоя подруга• 24 мая 2020
А у вас есть коробочка " мамины секреты..?" Что вы там храните?
Я храню бирку с роддома,соску, зубик, отпечаток ручки, погремушки, носочки и локон когда стригли первый раз. А что вы храните?))
Мадам Подлинник• 24 мая 2020
А разве сейчас есть бирки?
Неужели я потеряла? Мои детские у мамы есть. А вот у меня нет от моих малых
Реанимация• 24 мая 2020
Бирки, соску, первую шапочку с ушками, соску, любимые две погремушки, от крещения волосики - как батюшка выдал, завернутые.
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А разве сейчас есть бирки?
Я рожала в 2015. Вроде бы была бирка.
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Я совсем другое подумала
в моей шкатулочка фаллоимитатор две штуки и много разных лубрикантов. А, ещё там насадка для мужа силиконовая с шариком для меня))

Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2020
У меня даже тесты хранятся, вместе с бирками, волосами и зубами. Звучит зловеще
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я совсем другое подумала

И такой маминой коробки у меня нет. Получается мама я не очень(
ВернитеВалеру• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я совсем другое подумала

я тоже про такое подумала))
я Кукарача• 24 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Що з Вашими сосками через деякий час буде. Старший син соску брати не хотів, а я все пробувала його підсадити на неї і купляла кучу різних, які не викидала, тримала. Коли родився менший то ті соски стали липкі і пожовклі. А лежали лише 3 роки.
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Чего это у вас ничего нет?) Ни бирок, ни вибраторов. Может есть деньги в маминой шкатулке?)
Твоя подруга
• 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Нормальные соски хоть бери да жуй
авент силиконовая.
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Нет налички. Вот ё моё
Реанимация• 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Не знаю, силиконовая - ничего ей не делается, 8 лет уже как. Соска одна, то я случайно 2 раза написала)
Твоя подруга
• 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
...7 лет храниться
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Нет налички. Вот ё моё
Заведите непременно шкатулку! Я недавно отрыла на антресолях свою шкатулку счастья. А там аффирмации на хорошего мужа, лепестки цветов и разные символы счастья и любви. Я и забыла о ней давно! И Так тепло стало..рассматривала сидела. В печальные периоды такие шкатулки спасают даже.
Твоя подруга
• 25 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Бирка, прищепка от пупка.
Про прищепку впервые слышу))
к.Буланова• 25 мая 2020