Твоя подруга• 24 мая 2020

А у вас есть коробочка " мамины секреты..?" Что вы там храните?

Я храню бирку с роддома,соску, зубик, отпечаток ручки, погремушки, носочки и локон когда стригли первый раз. А что вы храните?))
Одни_мысли• 24 мая 2020
Коробочки нет. Храню первые волосы и бирки из роддома.

Чтооооооооооо?• 24 мая 2020
Бирку только, все остальное выбросила
Я тут Живу• 24 мая 2020
К чему это? Не понятно.
Аленький носочек• 24 мая 2020
Бирки из.роддома
Бочка порохУ• 24 мая 2020
Презы
Мадам Подлинник• 24 мая 2020
А разве сейчас есть бирки?
Неужели я потеряла? Мои детские у мамы есть. А вот у меня нет от моих малых
Елена Майборода• 24 мая 2020
Есть пакетик с волосами и наверное бирка. Знать бы еще где
Реанимация• 24 мая 2020
Бирки, соску, первую шапочку с ушками, соску, любимые две погремушки, от крещения волосики - как батюшка выдал, завернутые.
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А разве сейчас есть бирки?
Я рожала в 2015. Вроде бы была бирка.

Наивная Хо• 24 мая 2020
Гидазепам
Чучело сосны• 24 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Гидазепам
ТрамвайGirl• 24 мая 2020
Ничего не храню. Только фото.
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Я совсем другое подумала в моей шкатулочка фаллоимитатор две штуки и много разных лубрикантов. А, ещё там насадка для мужа силиконовая с шариком для меня))
ВернитеВалеру• 24 мая 2020
фу зуб волосню
нее не хваню такого
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2020
У меня даже тесты хранятся, вместе с бирками, волосами и зубами. Звучит зловеще
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
И такой маминой коробки у меня нет. Получается мама я не очень(
ВернитеВалеру• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
я тоже про такое подумала))
я Кукарача• 24 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Що з Вашими сосками через деякий час буде. Старший син соску брати не хотів, а я все пробувала його підсадити на неї і купляла кучу різних, які не викидала, тримала. Коли родився менший то ті соски стали липкі і пожовклі. А лежали лише 3 роки.
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Чего это у вас ничего нет?) Ни бирок, ни вибраторов. Может есть деньги в маминой шкатулке?)

Форс мажор• 24 мая 2020
Не храню вообще ничего.
автор Твоя подруга • 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Нормальные соски хоть бери да жуй авент силиконовая.
Елена Майборода• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Нет налички. Вот ё моё
Реанимация• 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Не знаю, силиконовая - ничего ей не делается, 8 лет уже как. Соска одна, то я случайно 2 раза написала)
автор Твоя подруга • 24 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
...7 лет храниться
Бедная Лиза• 24 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Нет налички. Вот ё моё
Заведите непременно шкатулку! Я недавно отрыла на антресолях свою шкатулку счастья. А там аффирмации на хорошего мужа, лепестки цветов и разные символы счастья и любви. Я и забыла о ней давно! И Так тепло стало..рассматривала сидела. В печальные периоды такие шкатулки спасают даже.
Неугомонная• 24 мая 2020
Тесты, бирки и первые срезаные волосы.
к.Буланова• 25 мая 2020
Бирка, прищепка от пупка.
автор Твоя подруга • 25 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Бирка, прищепка от пупка.
Про прищепку впервые слышу))
к.Буланова• 25 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Про прищепку впервые слышу))
Вот такая, только синего цвета
На паровозе• 25 мая 2020
У меня муж хранит бирки ,волосы зубы