Налитое яблочко• 24 мая 2020
Дополнительный английский
Девочки, у меня дочка 14 лет занимается по скайпу английским, цена одного занятия составляет 150грн. Как считаете это дёшево, дорого или же нормально?
Проработник• 24 мая 2020
Зависит от того, как именно она занимается, качество занятия и цель. Доя подготовке в получению сертификатов или ЗНО- не дорого. Если подтягивает школьный учебник- дорого.
Петя-петушок• 24 мая 2020
Ребенок занимается 1,5 часа за 150 грн, идут впереди школьной программы по учебникам для спецшкол ( в нашей школе обычная программа). Занимается уже 6 лет. Меня все устраивает.
Грушки-яблочки• 24 мая 2020
Мы платим 800 за месяц групповых занятий. 2 р.в неделю по часу. В группе 3 человека