Схема сыра• 24 мая 2020
Имена для близняшек
Аля и Юля
(Ангелина и Юлианна)
Результат:
вже голосів:
414 (47.7%)
Нет, не ноавится
397 (45.74%)
Да, нравится
41 (4.72%)
Результат
16 (1.84%)
Свой вариант (в комментариях)
Пусин Кукин• 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мне к примеру надоели Насти,Юли,Маши. В каждой школе,институте, на работе всюду по 5-6 этих имён встречается.
Насти и Маши сейчас везде, Юли очень редко (только взрослых много особенно середины 80-х)
Оченьценная• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
А вы часто чужих людей принципиально называете не так, как они вам представляются? Например, представляется девушка Соней или Софией, Вы будете ее СОФОЙ называть?
у нас в окружении пять Софий и очень сложно запомнить кто именно Софа. София, Соня. СофИ....назовешь как помнишь сокращенно Соня, а у мамы Софы куча обид сразу...
Сегодня на диете• 25 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
К чему это?
Ну Вы же привели в пример цыган)ну это типичные из имена.
А_я_ЛОЖУ!• 25 мая 2020
Ой, я Юля только не надА Юлианы....Юля само по себе имечко так себе, а Юлиана жесть
ЗдесяЯ• 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
У нас во дворе также. Одна Соня, другая София, третья Софа и каждая мама сильно обижается, когда на ее ребенка говорят не правильно(
Хотя я сама Алена, но многие говорят Лена и поверьте меня єто жутко бесит, когда мне говорят Лена
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2020
Десь чула цікаві варіанти для близнят - Агата і Злата. Ще Лілія і Маргарита. В дитинстві гралась з близнятами Олесею та Оксаною. А взагалі потрібно називати так, як вам подобається і відчуваєте серцем, що імена рідні для вас.
Море Счастья• 25 мая 2020
А почему Юлианна, а не Юлия? У меня 2 знакомых всю жизнь с этими Юлианнами страдали
Кружите меня,кружите• 25 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все ’красивые’ имена,что вы перечислили-для меня самые некрасивые, они просто диагноз родителей.
Да все уже поняли, что Зинаида самое красивое имя на земле)
Имя это всегда дело вкуса, а вот ставить «диагнозы» родииелям по именам их детей... Ну это вас отлично характеризует и не с лучшей стороны, прошу заметить
Миссис Буркул• 25 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Аля - это Алевтина
Да это сокращенное Аля все кому не лень юзают.
У меня Алиса, иногда называю Аля, но чаще Алиска
Миссис Буркул• 25 мая 2020
Ответ дляКукусики
Будьте готовы что Алю будут звать Гелей. Ангелина это Геля.
Как приучат. Моя крестница Диана, никто и никогда не назвал Дина, вот никогда
ИМХОля• 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Агата и Адель
Владлена и Евангелина(Влада и Ева)
Маргарита и Каролина
Оливия и Злата
Владлена и Евангелина(Влада и Ева)
Маргарита и Каролина
Оливия и Злата
Владлена и Вилена
Сталина и Октябрина
Миссис Буркул• 25 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
у нас Алена и Юля ))
Сейчас редкие имена)
Мне Алена нравится
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Аля и Эля (Ангелина и Эвелина). Имя Юлианна нравится, а сокращение Юля - нет
Тогда уж Алина и Элина - это Аля и Эля.
А вообще, у нас Алька - это Алиса.
а, еще знала одну Александру, её вообще муж Ася называл, я так и не поняла, почему...
А вообще, у нас Алька - это Алиса.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Как правило,эти диагнозы подтверждаются. И да,мне красивее имя Зина,чем Милана,Николь,Кира,Злата,Мия,Оливия ...
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Юлианна-не нравится
Нравится женские такие сочетания имён:
Соня и Саша
Слава(Святослава,Мирослава) и Соня
Слава и Саша
Нравится женские такие сочетания имён:
Соня и Саша
Слава(Святослава,Мирослава) и Соня
Слава и Саша
Слава - это мальчик.
Можно еще Алёша тогда или Вася.
Женских же имён не осталось...
Помню тему, где папа хотел сына, а родились девочки, так их всё равно назвали Вася (Василиса) и Паша (Павла или Павлина, уже не помню)...
Можно еще Алёша тогда или Вася.
Женских же имён не осталось...
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Сейчас столько красивых имён,зачем эти Юли,Маши,Даши? (никому не в обиду) Дело вкуса конечно. Мне из имён нравится: Аврора,Адель,Ария,Оливия(но оно уже приелось),Лиэль,Мишель ,Лаура,Сабрина
да-да, Адель Задрыщенко )))) или Мишель Шерстюк )))
это ну ооочень красиво!
Почемучка• 25 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Слава - это мальчик.
Можно еще Алёша тогда или Вася.
Женских же имён не осталось...
Можно еще Алёша тогда или Вася.
Женских же имён не осталось...
У знакомых девочка-Слава.Записана как Святослава.Так что не будьте так категоричны.
Схема сыра
• 25 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Привела в пример, что можно называть как угодно. И нигде не писала, что хочу цыганскими именами назвать детей.
Умиляют эти глупые подколы.
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Декабрь, Январь и Февраль...
Восьмая Марта и Первая Майя )))
Кружите меня,кружите• 25 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Умиляют эти глупые подколы.
Автор, называйте именами которые вам по душе, всё равно найдутся те кто будет в восторге, те кто будет относиться нейтрально и те кто будет фукать бэкать.
Мне лично много имён не нравится, потому и не назвала так своего ребёнка, а имена других детей это вкус и причины их родителей, и только им решать как будут звать их детей