Схема сыра• 24 мая 2020

Имена для близняшек

Аля и Юля
(Ангелина и Юлианна)
Результат:
вже голосів: 868
414 (47.7%) Нет, не ноавится
397 (45.74%) Да, нравится
41 (4.72%) Результат
16 (1.84%) Свой вариант (в комментариях)
Перемелица• 25 мая 2020
Ответ дляvviko
Валерия и вероника красиво
Лера и ника, л
Есть такие знакомые близняшки.

Перемелица• 25 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лина - это самостоятельное имя. Ангелина - это Геля.
Не обязательно. Лана и Леся тоже отдельные имена, а так же сокращенные от Светланы и Александры. Оба варианта у меня в ближайшем окружении. Линой звали одноклассницу моего брата. Полное имя как раз Ангелина.
ЛедиДи• 25 мая 2020
Нравится ваш вариант,у знакомых Карина и Алина
ЭмчЭндЭм• 25 мая 2020
Аля це як якийсь, вигук. На ім´я навіть не схоже. Племінни назвали Ульяна, усі до неї.звертаються Уля,Улька. Жах.
Ще звук Агу діти кажуть, можна також і цим звуком назвати.
Швабристка• 25 мая 2020
Юля - ніколи не подобалось. Але це ваші діти, вам вирішувати
Жерица ночи• 25 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
На сколько известно , то Аля -это Алина . Ангелина - -это Геля .
P.s. у меня тоже близняшки ))) за 2 мес до родов 10 раз меняла имена
Аля - это Алевтина
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Агата и Адель
Владлена и Евангелина(Влада и Ева)
Маргарита и Каролина
Оливия и Злата
Как-то не актуально сейчас ребенка в честь вождя коммунизма называть)
Эскиз бесконечности• 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Имена красивые, только Ангелина это Лина или Геля...

Лина и Юля будет
А где-то есть запрет называть Ангелину Алей? С какого перепугу ребенок будет Гелей, если родители жедлают Алю?
Кукусики• 25 мая 2020
Будьте готовы что Алю будут звать Гелей. Ангелина это Геля.

Пишущаяся• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
А ЗАЧЕМ ассоциации такие проводить?
Каждое имя можно связать с любым известным человеком.
Вы и своих детей,получается,в честь кого-то назвали?
Кукусики• 25 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя знакомая Ангелина представлялась Линой. А ее все равно вокруг называли Гелей.
Царевна в уггах• 25 мая 2020
Эврика и Моника
Камилла и Тамилла
Эмилия и Амалия
Царевна в уггах• 25 мая 2020
Эрика и Моника
Капитанша• 25 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ну кому как... Для меня Алина = Алина, Аля = Алевтина, Лина (на любителя - Геля) = Ангелина...
Блинчик Мой• 25 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне нравится, может потому чтотна мое имя похоже) друзей Алексея и Алину так супруги называют, мило!
Имена в посте не понравились.
Эскиз бесконечности• 25 мая 2020
Ответ дляКукусики
Тогда странное у вас окружение, простите... У моей подруги сокращенное имя абсолютно от другого имени, даже близко не похоже. Я с ней с детства знакома, стандартным сокращением ее называли ровно 1 раз, пока не исправляла, потом тем, которым она привыкла.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Агата и Адель
Владлена и Евангелина(Влада и Ева)
Маргарита и Каролина
Оливия и Злата
Автор,не вздумайте так назвать. Список самых некрасивых имен.
Капитанша• 25 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ядвига? Вы серьезно? Сокращенно как?
ЯД_я
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ длямесяцкие
лучше Анна и Юлия ( Аня и Юля ) Анечка и Юличка
Анечка и Танечка, Зина и Нина, Катюша и Варюша.

Капризуля• 25 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Арина Диана гимнастки близняшки
Аверины ? Дина и Арина
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Сейчас столько красивых имён,зачем эти Юли,Маши,Даши? (никому не в обиду) Дело вкуса конечно. Мне из имён нравится: Аврора,Адель,Ария,Оливия(но оно уже приелось),Лиэль,Мишель ,Лаура,Сабрина
все ’красивые’ имена,что вы перечислили-для меня самые некрасивые, они просто диагноз родителей.
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляКукусики
А вы часто чужих людей принципиально называете не так, как они вам представляются? Например, представляется девушка Соней или Софией, Вы будете ее СОФОЙ называть?
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
А ЗАЧЕМ ассоциации такие проводить?
Я историю и значение имени изучила, перед тем как называть. И да, я бы не называла ребенка в честь вождей. Меня устраивает выбирать имена в честь архангелов, царей и святых, а не советских генсеков и вождей)
Капризуля• 25 мая 2020
Ответ дляКукусики
Не будут.
Может единичные экземпляры, вроде вас
Пишущаяся• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Господи,сейчас дети уже не знают КТО такой Ленин.Моей дочке 20,у неё было пару человек знакомых:с именем Владлена(все называли Владой) и ассоциаций ни у кого не было вообще.
Баксы_сдам• 25 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какие нравятся?
Баксы_сдам• 25 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне к примеру надоели Насти,Юли,Маши. В каждой школе,институте, на работе всюду по 5-6 этих имён встречается.
Черпак_для_фантазий• 25 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Агата и Адель
Владлена и Евангелина(Влада и Ева)
Маргарита и Каролина
Оливия и Злата
Ваши варианты все стремные, особенно первые
Мамулька• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Саша и Даша.
Зита и Гита
Черпак_для_фантазий• 25 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Ангелина и Кристина, оба имени красивые, девченкам не обидно будет
Да, эти из одной серии религиозной)