Пару дней назад обратила внимание, что у ребенка начали слоится два ногтя, только не в кончиков, а с корня. Пошла к врачу, а она говорит чтоб попарила ногти в соде с солью и все. Может кто сталкиватся с таким подскажите что делать. Спасибо.
Такая же история была и немного есть до сих пор,если не поможет йод,паренье ножек в морской соли + после смазывать витаминами АЕвит,приема внутрь витамина А и Е в масленом расстворе,дозировка согласно возраста,спросите педиатра(это надо все делать около месяца).И вот если все это не помоежет ищите глистов,только тщательно,сдавайте анализ не 1-2 раза.У нас нашлись лямблии (жалоб кроме ногтей,у нас никаких не было)сейчас ногти востанвливаются у нас.