25 мая 2020

Зайдите... Кто все время на карантине работал? Кто вы? Кем работаете?

Честно говоря в шоке, что большинство здешних работают как и до карантина, так и на карантине. Кем вы работаете? У нас абсолютно вся семья и родственники не работали. У 3 членов семьи свой бизнес, остальные наёмные и все абсолютно без работы, ничего не налаживается. Я думала у всех так... такое положение вещей просто огорчает и вводить в сильнейшую депрессию, сбережений почти не осталось
показать весь текст
LenkaElenka 25 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Интернет магазин игрушек. Сейчас ищем менеджера на прием заказов на склад. Днепр . ул. Титова.
Добрый день!
А можно условия в личку? Спасибо.
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я уже 18 лет работаю удаленно - переводчик, на карантине стало сложнее т.к. пришлось еще работать учителем для ребенка. Муж тоже фрилансер в ИТ - только удаленно.
Наш репетитор по испанскому тоже сыну весь карантин преподавала в вайбере онлайн. И не хуже, чем бы приходила.
После шести ни-ни 25 мая 2020
Ответ дляТень льва
Все равно объемы снизились. Знакомые не работали и до сих пор не работают
у нас почти все открыто,правда только летники.
я вчера отметила в ресторане свой ДР)
знакомая еще неделю назад отмечала,правда в загородом комплексе с ночевкой.
Подметайло 25 мая 2020
я головний бухгалтер, вдома на карантині була аж два дні. всі інші дніна роботі. у на на фірмі всі працювали. продажі правда трохи просіли, але зп не врізали нікому
ОйЙой 25 мая 2020
Я бухгалтер на производственном предприятии. Наше предприятие не закрывалось на карантин.
juli344 25 мая 2020
Торговля продуктами оба
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
Я юрист на крупном фарм заводе.
Гравицапа 25 мая 2020
Банк, ИТ, работаем всё время удаленно.
Муж риэлтор - месяц почти не работал, потом уже начал работать
Едимнаморе 25 мая 2020
Торговля он-лайн.
МинерАлочка 25 мая 2020
Муж ремонтирует стиралки. Заявки были стабильно. Я онлайн менеджер у психолога. На карантине был спад сейчас выравнивается уже. Сестра с мужем продавали запчасти со своего контейнера на рынке онлайн. Понятное дело что многих закрыли но многие и работали магазины например онлайн или по звонку с постоянными клиентами. Это ж все зависит от рода деятельности.
Язвочка 25 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Никогда не работала кассиром. :)
Мимо.
Зато на других (всех) ярлык навешали аж бегом!
Лукава_Кiшка 25 мая 2020
ДТЭК, всех сотрудников не производственных, перевел на удалёнку
Веселуха Муха 25 мая 2020
полиция. следователь. работаем в усиленном режиме.
МинерАлочка 25 мая 2020
У знакомой муж строитель а она мерчандайзер на колбасе. Оба работали. Вторая преподаватель вуза муж на телевиденье - работали. Третья учительница муж механик на заводе. Работали.
сама себе прекрасная 25 мая 2020
Бухгалтер
Работала удаленно.
Мандолина Бу 25 мая 2020
Муж работал весь карантин, инженер-проектировщик, Киев.
Светка-пипетка 25 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
Преподаватели тоже не подарок: на трезвую голову вряд ли кто будет сбрасывать задания детям в 2-3 ночи...
Наверное ). Мы в 15.00 начинаем, задание скидываю сразу после пар. А вот они мне работы присылают именно ночью
Эт вернячОк 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Там ошибка у меня в слове миллионеры*
Транспортная отправила за своей счёт ещё в первый день карантина.. бухгалтер выходит 2*2 раза в месяц сделать отчеты (штат около 100 чел). Но платить и за это не будут, не то чтобы минималка (ее и нет, все по 0 показывается). Магазин тканей - съехали в апреле и закрыли точку. Производство оборудования - дотянули до мая, с первого числа за свой счет
Простите , но я не верю , что бухгалтер транспортной компании со штатом 100 человек 2 раза в месяц выходил сдать отчеты , да еще и бесплатно . Я в курсе , сколько сдается отчетов - не 1 и не 2 . И чтобы сдать отчет , его сначала нужно свести , цифры не с потолка же берутся .
Фантазерша 25 мая 2020
Диджитал маркетинг, арбитраж траффика. За время карантина значительно увеличили прибыль.
Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
- Производство оборудования в промышленных масштабах (склады/ заводы/ фабрики/ корабли) все заказчики миллианеры, отложили на неопределённый срок/заморозили проекты. - Бухгалтер в транспортной (самая большая транспортная в Киеве). - Продажа вещей. - Продажа тканей. - Продажа узконаправленной мебели для богачей в частные дома, по совместительству заведение
Вы лоханулись, все богатые на карантине обновляют ремонты в своих бункерах. Займитесь рекламой
Пыхтелка 25 мая 2020
Репетитор, пришлось перейти в онлайн, половина учеников не согласились, потому что маленькие и их родители потеряли работу либо уменьшился доход. Вот и у меня осталась половина зарплаты. Глаза болят, спина болит, спасаюсь йогой. Знакомые, кто работали - учителя, айтишники, бухгалтерия, аптекари, электрики на обслуживании супермаркетов. Не работали - повара, стюардесса, работники отелей, спортклубов, обслуживание квартир под airbnb. Так что у меня ещё неплохо.
МинерАлочка 25 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Там ошибка у меня в слове миллионеры*
Транспортная отправила за своей счёт ещё в первый день карантина.. бухгалтер выходит 2*2 раза в месяц сделать отчеты (штат около 100 чел). Но платить и за это не будут, не то чтобы минималка (ее и нет, все по 0 показывается). Магазин тканей - съехали в апреле и закрыли точку. Производство оборудования - дотянули до мая, с первого числа за свой счет
Я так понимаю тут проблемма в том что очень специфичные услуги для узкого круга. Например обычные магазины тканей у нас работали в онлайн режиме по звонку полулегально - все покупали ткани на маски и резинки к ним. Сейчас уже открылись все. Сочувствую вам. Думаю скоро все наладится.
неДодекаэдр 25 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А Ваш ребенок сидел ждал?
А не думали, что преподы свой рабочий день ночью заканчивали после всех проверок ДЗ и подготовок к новым урокам?
Не ждала, но получать уведомления в такое время очень неожиданно. И если б только один раз...
Престидижитатор 25 мая 2020
Тестировщица, работаю удаленно и так.
Но честно, когда муж на работе, а ребенок в школе - из дома хорошо работать, а когда все дома+уроки(класс Интеллект)+работа....
УСТАЛА! Жду каникулы
Сегодня не целуюсь 25 мая 2020
я айтишник, муж финансист, мама фармацевт в аптеке. Все работали) Мы с мужем удаленно, мама ездила на работу на автобусе по пропуску. Мы наоборот за карантин даже деньги накопили) потому что никуда не тратили особо, только на еду
Госпожа_тамагочи 25 мая 2020
Муж инженер на металлургических предприятии, все время работал, я тоже инженером, но на другом предприятии, работали без остановки. Х
Накрыло-не отпускает 25 мая 2020
Интернет-маркетолог, работала в карантин, но работы (а соответственно и денег) было меньше, чем до карантина.
Зажуженная Жужжа 25 мая 2020
Муж IT, я инженер, оба на удаленке за компами просидели
автор Кракадэ 25 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Простите , но я не верю , что бухгалтер транспортной компании со штатом 100 человек 2 раза в месяц выходил сдать отчеты , да еще и бесплатно . Я в курсе , сколько сдается отчетов - не 1 и не 2 . И чтобы сдать отчет , его сначала нужно свести , цифры не с потолка же берутся .
2 раза в месяц по 2 дня. С 08:00 утра до 17:00 все успевала. Бесплатно, потому что без лоха и жизнь не та. Обязаны человек, а начальству до одного места, он понёс огромные потери
Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я уже 18 лет работаю удаленно - переводчик, на карантине стало сложнее т.к. пришлось еще работать учителем для ребенка. Муж тоже фрилансер в ИТ - только удаленно.
Подскажите, пожалуйста, какой объем у вас в день? Знаков?