Сарафанное радио• 25 ноября 2013

какие у вас наручные часы? что сейчас модно?

Бегущаяпо• 25 ноября 2013
tissot
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2013
Я уже 15 лет ношу и покупаю только Q&Q
tuse4ka1988• 25 ноября 2013
ted lapidus
Пушап Ми• 25 ноября 2013
У меня Rado. В свое время перелопатила много информации по часам. Присмотритесь к бюджетной швейцарской фирме Adriatica. Летом маме часы выбирали, остановились на этой фирме, понравились. А что касается моды... Для меня в моде может быть только одно - качество ))
Котяра• 25 ноября 2013
у меня четыре пары, из них три Swatch. очень их люблю и нежно берегу)) ношу под настроение и стиль одежды)
Сумчатая кошка• 25 ноября 2013
Ответ дляtuse4ka1988
ted lapidus
у меня тоже уже лет 7.
Ло Шарик• 25 ноября 2013
У меня одни Радо (подарок брата)http://timeshop.com.ua/rado/category-655/rado-rd-3... вот такая модель талько на ремне чередуется черная пластина и золотая, цена космос((( он покупал в Штатах дешевле на 1000 у.е., вторые Морган http://www.mazhor.kiev.ua/product_28627-Zhenskie-c...
Почти не ношу часы((
Wyosteena• 26 ноября 2013
Я себе недавно вот такие часики RADO 115.3828.4.071 - http://www.deka.dn.ua/wristwatches/rado-115-3828-4... купила, они очень стильно смотрятся на руке, это как раз то что я и искала.
Путающаяся• 26 ноября 2013
у меня такие, ношу под настроение
Пушап Ми• 27 ноября 2013
Ответ дляWyosteena
Мои Rado похожи на ваши. Тоже 4 бриллиантика. Согласна, классно смотрятся на руке. Необычные!
oksana18h• 20 декабря 2013
Давно хотел побаловать себя хорошими швейцарскими часами, настало время это осуществить.
Выбор мой остановился на модели NAVIGATOR фирмы HANOWA коллекции SWISS MILITARY.Нашел на сайте hanowa.com.ua