Котенок аки рысь• 25 мая 2020
Какие последствия удаления желчного?
В организме же нет ничего лишнего. Работа вашего ЖКТ как-то разительно изменилась?
Вишнёвая Леди• 25 мая 2020
у моей мамы просто ужас, все время срачка, не знаю вы наверняка молоды и может оно легче, удалили 10 лет назад, жизнь стала кошмаром(
Ваша прЭлесть• 25 мая 2020
у знайомой удалили лет 5 наза, теперь туалет по серьезным вопросам посещает 3-5 р в день. в остальном все ок
ПлакалаВАвтомобиле• 25 мая 2020
Если вы ещё не удалили желчный, очень советую посмотреть ролик доктора Голода ( это его фамилия)
Котенок аки рысь
• 25 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кошмар (((
Стильная штучка• 25 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот то же самое у моей свекрови. Постоянная диарея. Куча анализов, разные способы лечения- ничего не помогает(