25 мая 2020

эконом-бар Авгиевы конюшни вблизи вокзала, вы бы посещали этот бар?

как вам название?
Результат:
вже голосів: 36
33 (91.67%) нет
2 (5.56%) да,люблю такое
1 (2.78%) иногда
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
эконом бар ’какая то конюшня’ это палатка с пластмассовыми стульями и столами, накрытыми клеенкой? А на прилавке жаренные в черном масле 100 лет назад пирожки?
Крутышка-Пышка 25 мая 2020
Больше общественному сортиру это название подходит..
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Чето ржу, название многообещающее
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чето ржу, название многообещающее
еще и у вокзала неважно какого
Delizioso 25 мая 2020
Мне интересно посмотреть на тех, кто будет по вечерам разгребать их)
Налогообложу 25 мая 2020
ой да ладно в рыгачках наливйках свой контингент и им плевать на название лишь бы бухло подешевле и на разлив.
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
ой да ладно в рыгачках наливйках свой контингент и им плевать на название лишь бы бухло подешевле и на разлив.
100%, так что опрос тут не имеет смысла
ЧакрыНеРаскрылись 25 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Больше общественному сортиру это название подходит..
100%
автор Добрая свекровь 25 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
эконом бар ’какая то конюшня’ это палатка с пластмассовыми стульями и столами, накрытыми клеенкой? А на прилавке жаренные в черном масле 100 лет назад пирожки?
ну зачем вы так?)))
автор Добрая свекровь 25 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
еще и у вокзала неважно какого
жд
автор Добрая свекровь 25 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
ой да ладно в рыгачках наливйках свой контингент и им плевать на название лишь бы бухло подешевле и на разлив.
вот зачем ?ну какие рыгачки?будет все чисто-мыто))
Трынди-брынди 25 мая 2020
Когда то в киеве в яме был бар с очень вкусной шаурмой, туда я ходила пару раз
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
ну зачем вы так?)))
ну вы ничего не написали, а у жд вокзалов как раз такие эконом бары и пирожки несвежие, а какая разница если покупатель уже уехал и отравится этим пирожком уже в другом месте.
автор Добрая свекровь 25 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
ну вы ничего не написали, а у жд вокзалов как раз такие эконом бары и пирожки несвежие, а какая разница если покупатель уже уехал и отравится этим пирожком уже в другом месте.
у нас такого не будет!все будет свежим))
ЧакрыНеРаскрылись 25 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
у нас такого не будет!все будет свежим))
А зачем давать такое название? Что красивее на ум не приходит?
Бла бла бла 25 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
эконом бар ’какая то конюшня’ это палатка с пластмассовыми стульями и столами, накрытыми клеенкой? А на прилавке жаренные в черном масле 100 лет назад пирожки?
Вы всерьез не в курсе темы или шутите? Загуглите хотя бы, что ли
Сирожено_пирожено 25 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы всерьез не в курсе темы или шутите? Загуглите хотя бы, что ли
даже не буду! я не посетитель подобный заведений.
Бла бла бла 25 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
даже не буду! я не посетитель подобный заведений.

Я, собственно, о мифах Греции пишу, которые проходили в 5-м классе общеобразовательной школы
Сижу на стуле 25 мая 2020
Что официанток топлес не нашли?
Раздражевская 25 мая 2020
Ответ дляБла бла бла

Я, собственно, о мифах Греции пишу, которые проходили в 5-м классе общеобразовательной школы
Ну я мифы знаю, Авгиевы конюшни вызывают, как выше писали, ассоциацию с общественным сортиром, который проще сдечь, чем привести в нормальное состояние. Еда к этому мифу причем?
Раздражевская 25 мая 2020
*сжечь
Бла бла бла 25 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну я мифы знаю, Авгиевы конюшни вызывают, как выше писали, ассоциацию с общественным сортиром, который проще сдечь, чем привести в нормальное состояние. Еда к этому мифу причем?
Пишете с 2-х акков? Или просто вмешиваетесь в чужой диалог?
Налогообложу 25 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
вот зачем ?ну какие рыгачки?будет все чисто-мыто))
ага еще скажите для культурных котрые знают миф о подвигах Геракла))))))))) Вы бы сами пошли б в бар под названием тухлый сортир?)))
Откушу что там торчит 25 мая 2020
Я тоже не пойму в чем ассоциация между баром и авгиевыми конюшнями. И вообще, если это тематический бар, так опишите концепцию, кто будет целевыми посетителями, а тогда уже можно выбирать название.